Реклама
   
   
Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Новое прочтение известной сказки в тизер-трейлере мультфильма «Золушка. Тайна трёх желаний» Новые сериалы недели: «Друзья и соседи» Джона Хэмма
• • •
 
10
КИНО
18 067

Без Майкла Бэя, но с Джерри Брукхаймером: боевик Уилла Смита теперь с новым режиссёром и старым продюсером

Источник: Sony

Стриминг Netflix, как и обещал, быстро решил проблему с режиссёром многообещающего экшен-триллера Fast and Loose с Уиллом Смитом в главной роли. С проекта ушёл Майкл Бэй, который не сошёлся во мнении с исполнителем главной роли по поводу баланса экшена и юмора — актёру хотелось побольше веселья и меньше взрывов, сами понимаете, насколько противоестественным казался Бэю такой подход.

Новым режиссёром стал Джон Своб, снявший криминальный триллер «Король слоновой кости». Говорят, приличное кино. Но за постановки такого калибра кинематографист ранее не брался. Зато, по информации источников Deadline, Своб с порога произвёл убийственное первое впечатление на Смита и управленцев Netflix.

Если вам по непонятной причине вдруг стало грустно, то есть и более позитивные новости — в качестве продюсера привлечён Джерри Брукхаймер. Старый соратник Уилла Смита, спродюсировавший все «Плохие парни».

Главный герой повествования — парень, оказавшийся в Тихуане в полном беспамятстве. Постепенно протагонист складывает кусочки памяти вместе и понимает, что жил двойной жизнью — как криминальный авторитет и как агент ЦРУ под прикрытием.

Над сценарием трудились Джон Хобер, Эрик Хобер, Эрик Пирсон и Дэйв Каллахэм.

Съёмки стартуют этой осенью.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме