Метагалактический мегакинопортал
Успех Borderlands 4 не способны затмить даже высказывания Рэнди Питчфорда Продолжение «Уэнсдэй» получило новый постер с Вещью и главной героиней Новые сериалы недели: «Миротворец» возвращается Новый трейлер шутера Painkiller демонстрирует рогалик-режим и новую дату выхода Topcreator Publishing издаст комикс-адаптацию книг Майкла Муркока об Элрике
• • •
 
3
ИГРЫ
2 660

Обойдёмся без DLC: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 получит все кланы в базовой версии игры

Источник: Paradox Interactive

Многострадальная ролевая игра Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, кажется, метит в чемпионы по количеству скандалов и прочих неприятностей, случившихся ещё до релиза. Не так давно стало известно, что издатель в лице Paradox Interactive придумал очередную гениальную стратегию: выпустить игру с четырьмя вампирскими кланами — Бану Хаким, Бруха, Вентру и Тремер. Ещё два клана — Ласомбра и Тореадор — планировалось продавать игрокам в качестве DLC в первый же день.

Разумеется, доблестные фанаты такой аттракцион щедрости оценили резко отрицательно и напихали продуманному издателю полную панамку конструктивной критики. Волна народного недовольства заставила руководство Paradox Interactive крепко задуматься. Размышления привели к тому, что компания решила отказаться от гениального плана и сделать доступными все кланы прямиком в базовой версии игры.

Впрочем, совсем без DLC игроков не оставят. Издатель запланировал два сюжетных дополнения, посвящённых разным персонажам. Loose Cannon будет посвящен шерифу клана Бруха по имени Бенни Малдун и его бесконечной погоне. The Flower & the Flame расскажет историю Изабеллы Мур, примогена клана Тореадор. Сюжетные наборы включены в премиальные издания игры и будут выпущены в 2026 году. Пока что нет никаких подтверждений, что DLC можно будет приобрести отдельно.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 должна выйти 21 октября на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи
 
 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме