Метагалактический мегакинопортал
«Крик 7» заигрывает с наследием всех частей: предыдущие звонки и убийцы вели к этому Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» «Мумия 4» с Бренданом Фрейзером и Рейчел Вайс откроет летний сезон блокбастеров 2028 года Новые фильмы недели: боевик с Джейсоном Стэйтемом и равиоли Оли Бузовой Студия Pixar показала очередной постер мультфильма «История игрушек 5»
• • •
 
ИГРЫ
КОМИКСЫ
2 062

Погоня за убийственным кадром на свалке приведёт к ужасному в комиксе во вселенной «Киберпанка 2077»

Источник: Dark Horse Comics

Мы только написали про новую историю во вселенной «Ведьмака» от Dark Horse Comics, как они уже готовят свежий комикс теперь в мрачном мире «Киберпанка 2077». И, конечно, CD Projekt RED маячит где-то рядом.

Серия на четыре выпуска называется Cyberpunk 2077: Chrome («Киберпанк 2077: Хром»). За сюжет отвечает Даг Вагнер известный за такие комиксы, как Plastic и Plush. Рисует Томмазо Беннато(Cyberpunk 2077: Kickdown, Heavy Metal Magazine), а за цвета отвечает Рико Ренци.

Компания молодых друзей — нетраннер, художник граффити, начинающий рокер и автотехник — отправляется пофоткаться на свалку. Среди гор металлолома и мусора они хотят сделать убийственный кадр. Местные слухи твердят, что территория проклята, но в Найт Сити водятся твари пострашнее призраков.

Цитата из пресс-релиза

Судя по описанию, нас ждём подростковый слэшер про то, как несколько юных дебилов приехали самоубиться на свалку. Что сказать, малолетняя тупость в любую вселенную просачивается. Вагнер, конечно же, давний фанат и рад погрузиться в этот мир со своим извращённым восприятием ужасного.

Милена Заджиси, креативный редактор CD Projekt RED, сообщает:

«Киберпанк 2077» — это многослойная вселенная, где хоррор является важным элементом. Слэшер от Вагнера — идеальное дополнение к нашему миру.

Первый выпуск Cyberpunk 2077: Chrome выйдет 14 января 2026 года.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии