Реклама
   
   
Полнометражные аниме «Атака титанов», «Человек-бензопила» и «Истребитель демонов» поборются за премию Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу Приключенческий фильм «Битва моторов» с Иваном Янковским и Юрой Борисовым отснят Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Телеовощи. Выпуск 644: Колхозный мутант
• • •
 
12
КИНО
3 960

Мистер Президент: Кристофер Нолан теперь ещё и глава Американской гильдии режиссёров

Источник: Warner Bros.

Нашёлся человек, который действительно сможет сделать Американскую гильдию режиссёров по-настоящему великой. Ведь он — гений с большой буквы «Г». Кристофера Нолана избрали президентом этой гильдии.

Дважды лауреат «Оскара» сменит Лесли Линку Глаттер. 167 делегатов, представляющих интересы 19,5 тысяч членов профсоюза, похоже, сделали правильный выбор. Нолан будет отстаивать интересы кинематографистов, когда вновь настанет время согласовывать контракты со студиями.

Нолан охарактеризовал свою новую должность следующим образом:

Наша индустрия переживает грандиозные перемены, и я благодарен представителям Гильдии за доверие, оказанное мне на этом ответственном посту. Также хочу поблагодарить президента Глаттер за её руководство на протяжении последних четырёх лет. Впереди нас ждёт совместная и плодотворная работа, направленная на достижение важных творческих и экономических гарантий защиты для наших членов.

Нолан — убеждённый сторонник кинотеатрального проката. И не боится конфликтов с мейджорами индустрии: именно он в своё время променял Warner Bros. на Universal.

Сейчас он работает над мегаэпиком «Одиссея» — экранизацией поэмы Гомера. В главных ролях: Мэтт Дэймон, Энн Хэтэуэй, Том Холланд, Шарлиз Терон, Зендея и другие.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме