Реклама
   
   
Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» В издательстве «Азбука» выйдут три ранобэ по манге «Наруто» Китайский экшен Genigods: Nezha обещает устроить эпик божественных масштабов Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен» Заразительный комедийный ужастик со звездой «Очень странных дел» и Лиамом Нисоном уже вышел на цифре
• • •
 
КОМИКСЫ
1 402

Barbaric возвращается с пятой сюжетной аркой — дадут ещё больше крови и юмора

Источник: Vault Comics

Издательство Vault Comics порадовало фанатов долгожданным анонсом — известный фэнтези-цикл Barbaric получит пятую сюжетную арку под названием Barbaric: The Long Death. Комикс от сценариста Майкла Мореси (Dick Tracy) и художника Натана Гудена (Vampire: The Masquerade: Winter's Teeth) — одним из бестселлеров издательства с момента основания.

К работе над новым сюжетом также присоединились постоянные участники команды: Фаби Маркес (Barbaric vs. Deathstalker) займётся цветом, Джим Кэмпбелл — шрифтами (2000 AD), а Тим Дэниел (Wasted Space) — дизайном. Творческая группа обещает, что приключения Оуэна, Сорен и вечно болтающего Топора будут ещё более кровавыми и безумными, чем прежде.

С момента запуска Barbaric разошёлся сотнями тысяч экземпляров по всему миру. В 2021 году комикс попал в списки лучших изданий года по версии сайтов Entertainment Weekly, Thrillist, CBR и Comics Beat. Сюжет вращается вокруг Оуэна — проклятого варвара, обречённого творить добро, и его кровожадного говорящего топора. Вместе они прорубают себе путь через полчища монстров, культистов и великанов в мифическом мире.

Мореси поделился:

Я безумно рад, что Barbaric снова с нами. Ставки для Оуэна, Сорен и Топора никогда не были выше — мы глубже копнём в прошлое каждого из них, что неизбежно повлияет на их будущее. Грядёт множество перемен. И, как всегда, всё будет эпично, кроваво и по-варварски брутально!

Гуден отметил, что возвращение к Barbaric — отличная возможность применить новые навыки и энергию, полученные при работе над комиксом Big Rig, который он создал с репером Пост Малоуном.

Больше всего меня радует появление нового персонажа, который невероятно забавен, но при этом важен для предыстории наших героев, а именно Оуэна и Сорен. Майк Мореси действительно поднял ставки — экшн и драма буквально выплёскиваются почти с каждой страницы.

Первый выпуск Barbaric: The Long Death выйдет в декабре. Читателей ждёт целая коллекция вариантных обложек от Пита Кэрролла, Джима Махфуда, Луаны Веккьо, Корин Хауэлл и Бретта Бина. В этом октябре выйдет ваншот под названием Barbaric: The Black Knight про, сами понимаете, загадочного Чёрного рыцаря с говорящим цепом.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии