Реклама
   
   
Кого ещё призывают из Техаса: Глен Пауэлл стал продюсером сериала по мотивам ужастика «Техасская резня бензопилой» Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Вечный форсаж Вина Дизеля закончится в марте 2028 года: эпический семейный цикл завершится «Форсажем навсегда» «Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Создатель «Пацанов» предупреждает: на грандиозное сражение в финале последнего сезона так и не выделили денег
• • •
 
6
КИНО
3 881

Мэл Гибсон окажется на страже американо-мексиканской границы в триллере о нелегальной иммиграции

Источник: Lionsgate

Мэл Гибсон не только занят постановкой двухсерийного продолжения «Страстей Христовых», но и умудряется параллельно сниматься в фильмах других режиссёров. Он вместе с Ренатой Нотни присоединился к Эсаю Моралесу в ленте Coyote.

Триллер про страсти на границе между Мексикой и США снимет Пер Принс.

Сюжет рассказывает историю Хернана Баррока (Моралес) — потрёпанного жизнью бывшего контрабандиста, которого снова затягивает в этот опасный мир, который, как ему казалось, он оставил позади навсегда.

Когда Хернан помогает Джулии и её дочери, Марибель, проскользнуть через границу, это привлекает внимание безжалостного преступного синдиката по трафику нелегалов. Прошлое и настоящее протагониста смешиваются в адскую смесь, а ещё центрального персонажа начинает преследовать агент пограничной службы США Брэдли. Хернану остаётся только полагаться на свои навыки и выдержку.

Гибсон сыграет Джека Брэдли — сержанта-ветерана армии США и отца агента Лиз Брэдли. Нотни изображает Джулию — мать, которая хочет доставить дочку в безопасное место.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме