Метагалактический мегакинопортал
Группа JAM Project исполнит новый опенинг аниме «Ванпанчмен» вместе с BABYMETAL Рецензия и отзывы на фильм «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» Рецензия и отзывы на игру Painkiller Дэниэл Крэйг подозревает всех и каждого в трейлере детектива «Достать ножи: Проснись, мертвец» Джерард Батлер опять пытается успеть в бункер в отрывке экшена «Гренландия 2: Миграция»
• • •
 
6
КИНО
3 627

Мэл Гибсон окажется на страже американо-мексиканской границы в триллере о нелегальной иммиграции

Источник: Lionsgate

Мэл Гибсон не только занят постановкой двухсерийного продолжения «Страстей Христовых», но и умудряется параллельно сниматься в фильмах других режиссёров. Он вместе с Ренатой Нотни присоединился к Эсаю Моралесу в ленте Coyote.

Триллер про страсти на границе между Мексикой и США снимет Пер Принс.

Сюжет рассказывает историю Хернана Баррока (Моралес) — потрёпанного жизнью бывшего контрабандиста, которого снова затягивает в этот опасный мир, который, как ему казалось, он оставил позади навсегда.

Когда Хернан помогает Джулии и её дочери, Марибель, проскользнуть через границу, это привлекает внимание безжалостного преступного синдиката по трафику нелегалов. Прошлое и настоящее протагониста смешиваются в адскую смесь, а ещё центрального персонажа начинает преследовать агент пограничной службы США Брэдли. Хернану остаётся только полагаться на свои навыки и выдержку.

Гибсон сыграет Джека Брэдли — сержанта-ветерана армии США и отца агента Лиз Брэдли. Нотни изображает Джулию — мать, которая хочет доставить дочку в безопасное место.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме