Метагалактический мегакинопортал
Создатель «Острых козырьков» предлагает историю пивоварения в трейлере «Дома Гиннесса» «Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом сохранит злодея из первого фильма Аниме «Ателье колдовских колпаков» перенесли на 2026 год, чтобы обеспечить максимально высокое качество сериала Фрэнк Грилло станет синтетическим ангелом-хранителем футуристического солдата Марии Бакаловой Цветной и черно-белый Николас Кейдж на постерах сериала «Человек-паук Нуар»
• • •
 
8
КИНО
2 286

Дичь по-диснеевски: Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун готовят фильм про Мисс Пигги

Источник: Empire

«Маппеты» всегда находят способ вернуться к своим поклонникам. Но сейчас, пожалуй, выбран самый небанальный путь — фильм, всецело посвящённый Мисс Пигги, над которым работают Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун и лауреат премии «Тони», драматург Коул Эскола. Всё это, разумеется, делается с одобрения студии Disney.

Лоуренс, продвигая драму «Умри, моя любовь», где она играет вместе с Робертом Паттинсоном, рассказала в интервью подкасту Las Culturistas о дальнейших планах:

Эмма Стоун и я продюсируем фильм про Мисс Пигги, а Коул пишет к нему сценарий.

Сама актриса считает, что наверняка придётся там ещё и сыграть. Не переживайте, Лоуренс прекрасно осознаёт, насколько ситуация из ряда вон — всё-таки она и Стоун впервые работают над фильмом с Маппетами.

В последний раз франшиза заглядывала в кинотеатры в 2014 году — с полнометражной комедией «Маппеты 2», которую срежиссировал Джеймс Бобин.

«Умри, моя любовь» выходит в прокат 7 ноября. У Стоун недавно состоялась премьера комедии режиссёра Йоргоса Лантимоса «Бугония», где актриса сыграла вместе с Джесси Племонсом. Обе голливудские звезды в последнее время сильно увлеклись высокохудожественными проектами, так что «Мисс Пигги», надо думать, станет приятным разнообразием. Если, конечно, это тоже не окажется сложносочинённой драмой о кризисе отношений с Кермитом.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме