Реклама
   
   
Рэйф Файнс ненароком раскрыл нового Волан-де-Морта в сериале по «Гарри Поттеру» Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд DC обновило описание к Absolute Batman #20: Робины, трагедия и много секретов
• • •
 
21
КИНО
4 830

Надвигается китайский плюшевый зверинец! Sony Pictures экранизирует серию игрушек «Лабубу»

Источник: Getty Image

Если ещё остались на планете люди, не знакомые с феноменом «Лабубу» — линейки уродливо-миленьких плюшевых монстриков, — то студия Sony Pictures дотянется и до этих счастливых индивидов.

Sony приобрела права на экранизацию китайского кукольного бренда с понятной конечной целью — снять фильм, а в идеале — запустить франчайз.

Продюсеров или режиссёров у проекта пока нет, но они обязательно появятся — не извольте беспокоиться. На этой стадии, как пишут источники, даже не понятен формат: художественный фильм или анимационная лента. Стало быть, по дороге сообразят.

«Лабубу», как говорят профессиональные лабубу-знатоки, стали сверхпопулярны по двум причинам. Производители продают их «втёмную» — покупатели не знают, какой монстрик им попался, пока не откроют упаковку. Что само по себе стимулирует спрос. Благодаря этому процветает вторичный рынок, на котором коллекционеры тратят безумные деньги на желаемую игрушку.

Второй фактор — активные в соцсетях знаменитости, такие как Lisa, участница кей-поп-группы Blackpink, которая использует «Лабубу» в качестве аксессуара.

Сперва эта плюшевая чума поглотила азиатский рынок, а потом перекинулась на все остальные регионы мира. Лабубу — имя главного монстра. Есть ещё Зимомо, Мококо и Тайкоко.

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии