КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Рэйф Файнс ненароком раскрыл нового Волан-де-Морта в сериале по «Гарри Поттеру» Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон К мультфильму «Золушка. Тайна трёх желаний» вышел новый постер
• • •
 
21
КИНО
4 796

Надвигается китайский плюшевый зверинец! Sony Pictures экранизирует серию игрушек «Лабубу»

Источник: Getty Image

Если ещё остались на планете люди, не знакомые с феноменом «Лабубу» — линейки уродливо-миленьких плюшевых монстриков, — то студия Sony Pictures дотянется и до этих счастливых индивидов.

Sony приобрела права на экранизацию китайского кукольного бренда с понятной конечной целью — снять фильм, а в идеале — запустить франчайз.

Продюсеров или режиссёров у проекта пока нет, но они обязательно появятся — не извольте беспокоиться. На этой стадии, как пишут источники, даже не понятен формат: художественный фильм или анимационная лента. Стало быть, по дороге сообразят.

«Лабубу», как говорят профессиональные лабубу-знатоки, стали сверхпопулярны по двум причинам. Производители продают их «втёмную» — покупатели не знают, какой монстрик им попался, пока не откроют упаковку. Что само по себе стимулирует спрос. Благодаря этому процветает вторичный рынок, на котором коллекционеры тратят безумные деньги на желаемую игрушку.

Второй фактор — активные в соцсетях знаменитости, такие как Lisa, участница кей-поп-группы Blackpink, которая использует «Лабубу» в качестве аксессуара.

Сперва эта плюшевая чума поглотила азиатский рынок, а потом перекинулась на все остальные регионы мира. Лабубу — имя главного монстра. Есть ещё Зимомо, Мококо и Тайкоко.

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии