КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» Half Sword — новый трейлер вирусного хита встречает публику сумасшедшей песней Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Киану Ривз столкнётся со злым Колоссом в фантастическом экшене от режиссёра «Дэдпула» Новые комиксы по «Баффи» и «Ангелу» сразу начнутся с общего кроссовера и большого секрета
• • •
 
4
КИНО
2 999

У комедии «Родительский дом» с Полиной Максимовой и Романом Курцыным появились дата премьеры и постер

Источник: «Вольга»

Семейная комедия «Родительский дом» получила дату премьеры и постер. Их опубликовала на официальной странице во «ВКонтакте» кинокомпания «Вольга».

Премьера фильма в кинотеатрах намечена на 23 апреля 2026 года. Главные роли в проекте играют Полина Максимова («Только не они», «Чебурашка», «Лихие») и Роман Курцын («Тайный Санта», «Капитан Крюк», «Горыныч»).

По сюжету стюардесса Даша возвращается в свою родную деревню, намереваясь быстро продать бабушкин дом, чтобы расплатиться с долгами. Однако вместо простой сделки она оказывается в центре событий, полных тепла, юмора и неожиданных встреч. Ей предстоит столкнуться с колоритными соседями, упрямым, но обаятельным сыроваром Мишей и его непоседливым племянником, который постоянно втягивает Дашу в забавные происшествия.

Цитата из пресс-релиза
Постеры фильма «Родительский дом»

Режиссёрами картины стали Максим Максимов («Не одна дома») и Анна Герт. Сценарий киноленты написал Александр Бережной («На деревню дедушке»).

Также в актёрском составе фильма Сергей Фёдоров, Вольфганг Черни, Ирина Кобзева, Александр Головин, Дмитрий Колчин, София Петрова, Виталий Карпанов, Юлианна Михневич, Александра Белоглазова, Александра Алексеева, Мирон Лебедев и другие.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии