Метагалактический мегакинопортал
Второй сезон сериала «Фоллаут» закончится немного раньше В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Гуль и Убивашка — идеальная семья: Уолтон Гоггинс и Хлоя Морец сыграют в боевике от создателей «Джона Уика»
• • •
 
8
КИНО
2 489

Анджелина Джоли воплотит образ матери-гангстерши, готовой на любые меры ради защиты своих сыновей

Источник: Disney

Анджелина Джоли, понимающая толк в хреновых отношениях, сыграет главную роль и спродюсирует мрачный триллер Sunny. Ленту срежиссирует Эва Сёрхёуг, постановщица сериалов «Полиция Токио» и «Шершни».

В духе классических фильмов про мафию сюжет рассказывает о женщине-гангстере, которая сражается за то, чтобы защитить своих сыновей и саму себя от поползновений нарко-кингпина — абьюзера и страшного негодяя.

Но внезапно происходит меняющее всё происшествие, и у главной героини остаются считанные часы, чтобы спланировать и осуществить окончательный и бесповоротный побег.

Уильям Дэй Франк написал сценарий по мотивам сюжета, над которым он работал вместе с режиссёром.

Продюсеры уверяют, что зрители будут сражены наповал, когда увидят Джоли в образе этого персонажа. Представьте себе мир насилия, в котором главная героиня — мать — готова на всё что угодно ради защиты двух сыновей. Это будет мощный триллер с большим вниманием к деталям и яркой мотивацией — тем, чего, по мнению киношников, в жанре до обидного мало.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии