Метагалактический мегакинопортал
Сборы приключенческого экшена «Левша» превысили 150 млн рублей за семь дней Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли «Мумия 4» с Бренданом Фрейзером и Рейчел Вайс откроет летний сезон блокбастеров 2028 года На съёмках ремейка «Горца» Генри Кавилл сразился со своим главным врагом — Дэйвом Батистой (фото)
• • •
 
4
КИНО
312

Данила Козловский выступил режиссёром и соавтором сценария англоязычного ромкома «Из Лондона с любовью»

Источник: UPI

Издание Deadline поделилось подробностями музыкального ромкома «Из Лондона с любовью» или From London With Love. Этот киномюзикл, снятый на английском языке, поставил актёр Данила Козловский («Викинг», «Пятница», «Академия вампиров»). Он выступил не только режиссёром, но и соавтором сценария, а также одним из исполнительных продюсеров романтической комедии. Кроме того, Козловский сыграл в ней одну из главных ролей.

Вместе с Козловским над сценарием проекта работал Марк Астон. Съёмки фильма уже завершились. Но даже примерной даты премьеры у «Из Лондона с любовью» пока нет.

В картине также сыграли Харриет Слейтер («Чужестранка: Кровь от крови моей»), Сабрина Бартлетт («Бритжертоны»), Фрэнсис Барбер, Ниша Найар, Ник Моран, Лукас Джонс и другие.

В центре сюжета немногословный автор песен, ведущий затворнический образ жизни, но стремящийся к возвращению на сцену. Однажды он влюбляется в смелую и прямолинейную сотрудницу экстренных служб. По мере того как их связь крепнет, через свои песни музыкант пытается выразить то, что он сам не может сказать женщине, в которую влюблён.

По словам Козловского, это история о сломленных людях, отчаянно нуждающихся в любви.

На прошлой неделе в прокат вышла комедия «Уволить Жору» Марюса Вайсберга. Одну из главных ролей в картине исполнил Козловский. За первый уикенд кино заработало 61,9 млн рублей.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии