Реклама
   
   
Властелин кольца Шон Эстин делится «волшебным» артефактом в трейлере фильма «Вопрос времени» Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Создателю «Бога войны» кажется, что Кратос присел в лесу по большой нужде на первом снимке из сериала Вечный форсаж Вина Дизеля закончится в марте 2028 года: эпический семейный цикл завершится «Форсажем навсегда» Evercade Nexus — новая портативная консоль с большим экраном и двумя стиками
• • •
 
5
АНИМЕ
2 600

Ответственная за «Истребителя демонов» студия показала новый тизер аниме «Ведьмина ночь» по визуальной новелле Type-Moon

Источник: ufotable

Спустя два года полнометражное аниме «Ведьмина ночь» (Mahōtsukai no Yoru) снова напомнило о себе. Оно получило новый тизер и, как оказалось, выйдет в японский прокат в этом году. Роликом и новостью о релизе в 2026-м поделилась студия ufotable, работающая над аниме.

«Ведьмина ночь» основана на игре (визуальной новелле) от Type-Moon. Оригинальная игра вышла в апреле 2012 года.

Конец периода Сёва. В старом особняке в городе Мисаки, по слухам, живёт ведьма. Аоко Аодзаки неожиданно для себя вступает в мир магов после того, как её дедушка решает сделать Аоко наследницей. Она переезжает в тот самый особняк, чтобы учиться магии у Алисы Куондзи, ведьмы из слухов. Позже к ним присоединяется Содзюро Сидзуки — невольный свидетель того, как Аоко и Алиса практикуют магию. Теперь Содзюро вынужден жить с ними, пока не будет найдена руна, которая сможет стереть его воспоминания.

Одновременно с новостями о «Ведьминой ночи» ufotable сообщила о планах на будущее. Из информации от студии следует, что она работает над второй частью трилогии «Истребитель демонов: Крепость бесконечности» и аниме по игре Genshin Impact.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии