Реклама
   
   
Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен В сказке «Холодное сердце 3» Кристофф и Анна сыграют свадьбу Валентина Ляпина и Сергей Бурунов играют в комедийном киноальманахе «Ёлки 13» Мультсериалу «Звёздные войны: Дарт Мол — Повелитель теней» гарантирован второй сезон
• • •
 
КИНО
216

Режиссёр «Убойных каникул» заставит Ника Джонаса и Кэтрин Ньютон убивать за рождественские подарки

Источник: Volga

Ник Джонас (х«Мощная баллада»ъ) и Кэтрин Ньютон («Я иду искать 2») сыграют главные роли в праздничном ужастике White Elephant — первом совместном проекте двух творческих объединений, Radio Silence и Project X. Эти команды хотят наводнить рынок изобретательными и увлекательными триллерами и ужастиками.

Фильм снимет Илай Крэйг — режиссёр жанровых картин вроде «Убойные каникулы», «Маленькое зло» и «Кровавый урожай».

Сюжетное описание выглядит так: восемь друзей, один приз и никакого доверия. Ежегодный праздник по обмену подарками превращается в смертельную игру и рождественскую бойню.

Оригинальный сценарий написал Джей Ти Биллингс, после чего некоторые правки внёс режиссёр.

В команду Radio Silence входят кинематографисты Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт, которые сняли «Я иду искать 2» и готовятся к производству «Мумии» с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс. Project X состоит из продюсеров Пола Нинштейна, Уильяма Шерака и Джеймса Вандербилта.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 624: Плохие новости и яйца индустрии
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме