Метагалактический мегакинопортал
Новые фильмы недели: «Вот это драма!» Роберта Паттинсона и Зендеи «Мумия» — тизер Эмилия Кларк сломала ребро на съёмках секс-сцен сериала «Пони» Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Disney экранизирует одну из самых популярных игр на Roblox: как пережить 99 ночей в лесу и не стать жертвой оленя
• • •
 
1
АНИМЕ
18 096

Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен

Источник: ufotable

Общие сборы первой части трилогии «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» (Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Infinity Castle) преодолели отметку в 39 млрд иен кассовых сборов в японском прокате. Полнометражное аниме вышло в прокат почти полгода назад и, по последним данным, собрало уже 39,02 млрд иен (около $ 247 млн).

Премьера фильма состоялась 18 июля 2025 года. Со своими огромными сборами он стал самым кассовым фильмом японского проката в 2025 году. Он также является вторым по кассовости фильмом домашнего проката за всё время. Первым остаётся аниме «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“». Оно вышло в 2020 году и заработало 40,75 млрд иен.

В мировом прокате сборы проекта достигли уже $ 724,3 млн. Он является седьмым по кассовости релизом 2025 года и самым кассовым японским фильмом в истории.

В заявленной трилогии «Бесконечная крепость» студия ufotable перенесёт на большие экраны оставшуюся часть оригинальной манги «Истребитель демонов». Но у второй и третьей частей трилогии пока нет дат выхода.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
1ЕВА
 
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии