Кира Найтли...
...верна главной роли в исторической драме The Beautiful and the Damned, режиссером которой назначен Джон Каррэн.
Сценарий Ханны Уэг рассказывает о шатком браке новелиста-алкоголика Ф. С. Фицджеральда и Зельды Сэйер непредсказуемой особы ко всему прочему страдающей шизофренией. Их бурные отношения задавали тон высшему обществу двадцатых годов и стали источником вдохновения для Фицджеральда.
Съемки стартуют в марте.
Форест Уитакер...
...действительно имеет виды на роль в экшене режиссера-сценариста-исполнителя-главной-роли-осветителя-пиротехника и мальчика на побегушках у самого себя Сильвестра Сталлоне The Expendables.
Уитакеру предложили роль связного ЦРУ, приставленного к группе наемников (Слай, Джет Ли, Джейсон Стейтам, Рэнди Кутюр и Дольф Лундгрен).
А вот насчет участия Сандры Баллок The Hollywood Reporter не сильно уверен нет тому никаких доказательств.
Сталлоне собирается начать съемки фильма в феврале.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: