Haпoлнeннaя нoвыми oтпaдными тpeйлepaми цepeмoния вpyчeния нaгpaд VGA11 yжe зaкoнчилacь, и пepвым в шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя тpeйлep c VGA11 игpы Hitman Absolution:
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 41,2 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 24,6 Mб (QuickTime, нeпpямaя ccылкa)
HD-кaчecтвo 480p [960 px] − 39,9 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 27,6 Mб (Windows Media, нeпpямaя ccылкa)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 24,6 Mб (QuickTime, нeпpямaя ccылкa)
HD-кaчecтвo 480p [960 px] − 39,9 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 27,6 Mб (Windows Media, нeпpямaя ccылкa)
- 38
- 16384
- Поделиться
Комментарии
Да разве это ж Hitman? Мясник какой-то!
Верните старого доброго Codename 47!
ОЛОЛОШЕНЬКИ!!ВОТ ОНО!!!
47-ой вернулся! Наконец то снова будем штурмовать здания и убивать толпы врагов!! погодите..
Это супер-мега-адско-лютый пиздец товарищи! Кадр на 0.58 заставил закурить взатяг, но концовка на 1.30 заставила пойти и выпить 50 грамм коньячку.
Я хочу в это поиграть! СЕЙЧАС!!
Несмотря на то что я любитель тихушного прохождения во всех 4х частях, но это... 6 лет ожиданий.. 6 факинговых лет...
И да, походу Диану убьют, это зря. зря-зря-зря-зря..
Привет, Эквилибриум
Вы так говорите мясник, как будто в предыдущих сериях так играть было невозможно.
Походу Диану то вальнули\вальнул
разведенные пистолеты и лифт мне кое что напоминают
Кстати мне показалось что Хитман татуху либо свёл либо соскоблил, хотя может просто её заклеил. Опять что ли решил завязать или это просто символизирует что старый Хитман мёртв, да здравствует новый.
Не шутите дети с Хитманом.
схуяли мертв?он в четвертой части так то ожил и разъебал всю толпу из конкурирующей организации
Я говорил образно. Как бы для общества он мёрт, и решил избавиться от тату. Может это отражает как бы переломный момент, это от части новый жизненный цикл Хитмана и как итог избавление от тату. Не стоит воспринимать слово "мёртв" буквально.
ха-ха, "the original assassin". неплохо подъебнули :)
о мой метод прохождения игры
Круто. Надеюсь что она жива и не он в неё стрелял.
Было бы кого подъебывать. Из хитмена только 4-я часть не говно, а у АС кроме первой все хорошие.
что, срочная необходимость поспорить, поезд отходит? )
Надеюсь екшена и мясо столько пихают для привлечения публики. а в игре главным будет пройти максимум скрытно и без лишних жертв.
Hitman: Modern Warfare 4
"ТАК" играть было конечно же возможно, но лично мне в "Hitman" нравится именно стелз-экшн, когда выполняешь миссию, а тревога на игровом уровне так и не поднята, игровые персонажи ходят как ни в чем не бывало. Именно это отличает игру от остальных. Именно за это большинство фанатов и любят ее. А тут, похоже, нас лишают возможности скрытного прохождения и вынуждают валить всех налево и направо, с двух рук в прыжке с переворотом. Ну куда это годиться?
Неоднократно было заявлено, что ранг "Silent Assassin" из игры никуда не делся, и в идеале надо проходить именно на него. Просто теперь альтернатива стелсу не столь убога, а на некоторых уровнях тебя изначально активно ищут, и потому остаться незамеченным ещё сложнее.
Тогда это в корне меняет дело. Так интереснее даже.
ебаныйвротблин, мне все больше кажется, что новый Хитман будет охуителен. но ролик вообще крышесносный.)
Так не он ее убил, он как раз, ее спасти пришел, но.не успел.((( печалька(
Привет, Эквилибриум [2]