КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Эми Адамс на простынях — первые промо-кадры из «Ночной сучки» Капитан Бёрнем на свежих постерах финального сезона «Звёздного пути: Дискавери» Официально самый провальный фильм Marvel: студия больше не будет считать сборы «Марвелов» Unity сворачивается — слишком уж эффективными оказались менеджеры компании Экшен «Расплата 2» с Беном Аффлеком отправился на съёмки
• • •
 
4
СЕРИАЛЫ
1 564

«Heyдaчники» — 3x05−3x06

Вплоть до пятой серии верховный сценарист Misfits поставлял эпизоды в шахматном порядке, исправно чередуя отличные с проходными. Шоу штормило, и его вихляние по зигзагообразным виражам качества недвусмысленно намекало, что пора пускать в ход тяжёлую артиллерию. «Чем богаты, тем и рады», – вероятно, мрачно думал Оверман, за неимением ничего более грозного расчехляя метафорическую рогатку в виде сравнительно неизвестного драматурга Джона Брауна.

В принципе, не сказать, что подобная мера борьбы с кадровой недоукомплектованностью была совсем уж неуместной. За плечами Брауна высился довольно похабный кукольный сериал про дворовых зверушек Mongrels, чья эпатажность роднила его с прохиндеями в оранжевых комбинезонах. Новичок выстрелил дуплетом эпизодов.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме