Метагалактический мегакинопортал
Тимоти Шаламе смотрит на мир по-другому на первом кадре «Дюны: Часть 3» Ужастик с акулами «Хищный рывок» выступил на уровне фантастического боевика «Военная машина» Адриа Архона получила главную роль в «Супермене 2»: возможно, она станет новой Чудо-женщиной Крис Хемсворт и его четыре мощные тачки в криминальном триллере «Ограбление в Лос-Анджелесе» Джонни Ноксвил собрал приятелей на посошок: трейлер фильма «Чудаки: Лучшее и последнее»
• • •
 
2
АНИМЕ
1 881

«Ящик Meдaки» — 05−06

Занятное дело. Я всё ещё готов подписаться подо всем, что говорил об этом сериале раньше, начиная от не самого современного качества анимации и заканчивая обвинениями во вторичности. Но чем дальше, тем сильнее мне наплевать на эти не слишком позитивные слова в адрес «Медаки». Она, блин, работает. И несмотря на свою кажущуюся вторичность, это птица довольно-таки редкая. Светлое, позитивное, весёлое аниме, не скатывающееся ни в бессюжетность экранизаций ёнком, ни в любовные непонятки школьных ромкомов, ни в бесконечно нарастающую сюжетную мешанину и мрачность эпик-сёненов. Причём хоть в итоге «Медака» и должна приблизиться по настрою к этим самым сёненам, она вряд ли подойдёт к их шаблону ближе, чем «Гинтама». И это прекрасно.

Что же до свежей двухсерийной истории как таковой, то она хорошо замаскировалась: глядя на неё и не подумаешь, что перед нами не традиционный «филлерный эпизод в купальниках», необходимый каждому уважающему себя аниме, а хитрый способ познакомить зрителей с последним, четвёртым членом студсовета.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии