Метагалактический мегакинопортал
Анимационные Скарлетт Йоханссон и Сэм Рокуэлл на первых кадрах футуристического детектива «Рэй Ганн» Рецензия и отзывы на игру The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon Сплошной головняк на новом постере «Очень страшного кино 6» Пуговицы вместо глаз: фанатам продемонстрировали облик «Абсолютного» Пугала Милли Бобби Браун готова пожертвовать свадьбой ради Генри Кавилла в трейлере «Энолы Холмс 3»
• • •
 
18
АНИМЕ
2 320

«Mиp Aкceль» — 14−16

Скажу честно, вплоть до последней серии мне не нравился новый сюжетный цикл Accel World. И нет, сериал не стал плохим. Однако он ввёл в каком-то роде удачного, но откровенно неприятного злодея и резко сменил настроение с позитива на депрессию – причём последнего добился не самыми честными средствами (также известными как «Внезапно ставшие идиотами персонажи»). И не то чтобы я имел что-то против хорошей драмы, но настолько резкий, неожиданный и посредственно исполненный поворот от эпика к безысходности получился неестественным и неуместным. Примерно как смотрелась бы концовка «Махороматика», не будь сериал создан гениями из старого GainaX.

Комментарии (18)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0ЕВА – 688: Виновата деревня
 
2Телеовощи – 654: Немозговой штурм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Ноль кадров в секунду
 
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 728: «Мандалорец и Грогу», фильм про Майкла Джексона, рекорды дешёвых ужастиков, новые отечественные киноремейки
 
4Телеовощи – 653: Зрелый Человек-овощ
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме