Метагалактический мегакинопортал
«Ужастики» закончились: сериал по знаменитым книгам Р. Л. Стайна отменили после двух сезонов Крууууто! Легендарный Эш Уильямс встретится с вечными подростками из комиксов «Арчи» Новые сериалы недели: «Миротворец» возвращается Хоррор «Орудия» собрал в мировом прокате более $ 200 млн при бюджете в $ 38 млн Для корейцев Netflix снимет спин-офф «Тайлера Рейка» без Криса Хемсворта

Свидание на жизнь — 2 — 02

Эпизодники0102
Второй эпизод нового «Свидания на жизнь» уже куда больше похож на банальный гаремник. И виной всему горячие источники, которые авторы преступно решили не разбавлять безумным экшеном. Вот только даже гаремник из «Свидания» получается вполне качественный и интересный. А ещё у нас есть две новые героини.

На этот раз в центре повествования оказывается школьная поездка героев – Щидо, Токи и Оригами – на остров с огромным пляжем и горячими источниками, тут-то и объявляются две новые девушки. Близняшки Кагуя и Юдзуру когда-то были одним духом Ямаи, который  по непонятным причинам разделился. И всё бы хорошо, но есть проблема: если сёстры вновь сольются в единую сущность, то личность сохранится только одна. Пока что счёт в соревновании за право стать единственной Ямаи равный (25 побед у одной, 25 у другой, при 49 ничьих), а решающим испытанием станет обольщение случайного мужского персонажа. Вы ещё не забыли, что у нас тут гаремник? Тогда пояснять, что этим случайным персонажем посчастливилось стать Щидо, наверное, не стоит.


В целом, перепалки сестёр, одна из которых активная и жизнерадостная, а вторая подчёркнуто безэмоциональная, смотрятся довольно забавно, однако до лучших образцов местного юмора явно не дотягивают. Основные же героини в серии оказались на втором плане. Хотя Тока всё же успела и повеселить зрителя, и лишний раз порадовать своей адекватностью.

Что касается глобального сюжета, то, увы, во второй серии он не особо развивается. Враги усиленно готовят операцию по отлову Токи, а Котори тем временем оставляет корабль организации, чтобы отправиться на какую-то важную встречу. Ох, думается, последнее событие ещё аукнется, ибо заместители сестрички Щидо особого доверия не внушают...

В общем и целом, второй эпизод получился в меру весёлым, познакомил нас с новыми персонажами и подготовил почву для дальнейшего развития событий. А оно должно последовать уже буквально в следующей серии... если, конечно, пляж не помешает.
Дмитрий Зайцев
22 апреля 2014

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы