КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Настольные впечатления: «Русский Манчкин» и дополнение «Комическая гонка» Marvel обнажило зубы и будет сосать: появились новые обложки к ивенту «Кровавая охота» Ана де Армас дерётся с врагами и встречает Джона Уика в первом трейлере «Балерины» Звезда «Что творят мужчины! 2» Памела Андерсон сыграет в ремейке «Голого пистолета» Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны

Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Любовь победит! — 09

Binan Kōkō Chikyū Bōei-bu Love!

Эпизодники010203040506-070809101112
Эх, превью, превью. Ну как же так?

Несмотря на многообещающий анонс, студсовет продолжил отсиживаться в тени. Увы. Зато под лучи софитов неожиданно ворвался Клуб прессы. Ура?

– Если вы согласитесь быть моими моделями… я, пожалуй, смогу заплатить вам вот столько. (Коу Киносаки)



Вполне себе ура. Папарацци Коу Киносаки и Масуя Тазава вновь подтвердили, что они достойные продолжатели дела Риты Скитер. Правда, ради подслушивания героев они ни в кого не превращались, а лишь напялили костюмы для дайвинга и залегли на дне купальни. Зато каким эффектным получилось их вкливание в дискуссию!

– Я смутно чувствую себя так, что словно продал свою душу. (Ио Наруко)



А заодно они, оказывается, делают из протагонистов интернет-айдолов – и уже достигли изрядных успехов. Календари с фотографиями собрались выпустить, всё такое. Отныне косплей присутствует в сюжете на законных основаниях. Вдобавок Клуб прессы выделил Клубу защиты Земли финансы для поездки к монстру. Но самое примечательное даже не это. Похоже, журналистская рыбка – «коллега» инопланетных вомбата и ежа. По крайней мере улыбка у неё заговорщическая. Какие цели преследует сия третья сторона?

– С меня довольно! (зелёный инопланетный ёжик)



Меж тем у Шевалье дела не клеятся – ведь Принцы разрушают все их замыслы! Золотой Шевалье, он же президент студсовета Кинширо Кусацу пришёл в на редкость пасмурное состояние духа. Обстановка в злодейской штаб-квартире накалилась настолько, что ёж не выдержал, выругался и составил новый план.

– На сей раз мы должны уничтожить врага. (зелёный инопланетный ёжик)



Монстры у Шевалье продолжают совершенствоваться. Нынешний, вон, умел телепортироваться и подготовил для мальчиков-волшебниц уйму ловушек. Однако Принцы преодолели полосу препятствий отнюдь не так, как монстру того хотелось. Очередной забавный контраст школьной повседневности с махо-сёненом.

– Вы раскололи весь мой raison d’etre! (дынный монстр)



А знали ли вы, что с французского слово «melon» переводится не только как «дыня», но и как «простофиля, олух; голова, башка»? Ладно-ладно, не будем уподобляться дынному монстру. Скажем просто, что минувшие два эпизода вернули нам веру в сериал. Только вот у нас плохие новости для Шевалье: похоже, их нагло потеснили с позиции самой любопытной для раскрытия команды. Одно дело типичные антагонистические «тёмные лорды» с нотками байронизма и Драмы В Прошлом, и совсем иное – полностью непредсказуемые шпионы-журналисты.
Юлия Лялина
4 марта 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 80%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме