КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Люди Икс '97» — отрывок с экшеном из седьмого эпизода мультсериала «Нападение одиночки на иной мир» — тизер осеннего аниме в по-прежнему популярном жанре исекая Любитель видеоигр Джек Блэк устроился к Джейсону Момоа в экранизацию Minecraft «Идущие на смерть» Роланда Эммериха показали свой тизер Крис Пратт и Макджи новым фильмом воспитают детей в традициях здоровой маскулинности

Поход девочек после конца света — 06

Girls' Last Tour

Эпизодники01020304050607
День XX (вторая половина октября 3230 года). 

Отправиться навстречу неизвестности с малейшим шансом на выживание или принять судьбу как должное, обрекая себя на медленную и мучительную смерть, зная, что тебя никто не спасёт. Что является правильным выбором в этом мире? Сложный вопрос.

Плохая новость: наш мотоцикл сломался, и мы оказались не в состоянии починить его самостоятельно. Хорошая новость: судьба подарила нам встречу с ещё одним живым человеком, который в обмен на услугу помог нам, тем самым продлив наше путешествие.


Её звали Ищии, и она довольно долгое время провела в странном месте… как бы правильно обозначить его назначение? Подземный музей истории авиастроения? Да, как-то так. Всё это время у неё имелись еда (картофель с соседней фабрики), вода и удобства, благодаря чему ей не нужно было выходить из убежища, но она понимала, что это не может продолжаться вечно. До того как её пропитание закончилось и она умерла от голода, Ищии решилась на отчаянный шаг — собрать из подручных материалов планер, используя старые чертежи, и улететь в город на другом берегу. Остались лишь последние приготовления, но ей нужна была помощь в сборке, и по счастливому совпадению она встретилась с нами. Услуга за услугу — не говоря уже о том, что вдобавок мы смогли получить не только еду и возможность помыться, но и новое направление к нашей цели.


Увы, план Ищии закончился катастрофой: едва успев взлететь, её самолёт развалился на куски. К счастью, сама она позаботилась о своей безопасности и катапультировалась, отправившись на парашюте в сторону нижних уровней мегаструктуры. Я не знаю, что её там ожидает, но надеюсь, что она сможет выбраться. Хотя тут следует ещё один вопрос: почему человек, когда теряет что-нибудь ценное, воспринимает произошедшее как должное? Это нельзя назвать оптимистичным взглядом на вещи, но что-то в этом есть.

Мы же направляемся всё дальше, на запад. Что ждёт нас там?

P.S. Картофель с бочковидными клубнями и хвостиком… Генная инженерия четвёртого тысячелетия, так-то. Ну и да, девочки, каннибализм ни к чему хорошему не приведёт.

P.P.S. Отчаяние, отчаяние, отчаяние, отчаяние, отчаянное отчаяние, а отчаяние — это...
Илья Аидов
24 ноября 2017

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме