
Издательская группа «АСТ», редакция Mainstream и компания «Реанимедиа» выпустили первый сборник манги «Последнее путешествие девочек» (Shoujo Shuumatsu Ryoko) Цукумидзу. На русском языке она выходит в сдвоенном формате (два тома манги в одном сборнике). Всего будет три книги в твёрдых обложках. Также в настоящее время на сайте CrowdRepublic открыт предзаказ на боксовое издание манги с разными бонусами.
Серия «Последнее путешествие девочек» публиковалась в 2014–2018 годах и была собрана в шесть томов. В 2017 году студия White Fox выпустила аниме-адаптацию манги.
Наступил конец цивилизации. Чито и Юури остались в живых, и теперь они бороздят руины погибшего мира на своём гусеничном мотоцикле «Кеттенкрад» в поисках топлива и еды. Но пока они вместе, даже подобное тоскливое существование несёт в себе маленькие радости, будь то плошка супа или найденная исправная запчасть.