КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Я сдаюсь» — Пэтти Дженкинс осудила «Оскар» за отсутствие женщин-режиссёров «Мачете убивает вновь… В космосе!», по мнению Роберта Родригеса, неизбежен Пара Оптимусов: Прайм и Праймал в натуральную величину на презентации «Трансформеров 7» (фото) Известна дата выхода в японский прокат игрового фильма «Бессонница после школы» Джейсон Стэйтем разрешал вам рыбачить? Трейлер акульего ужастика «Мегалодон»
• • •
 
4
ИГРЫ
2 085

В Prey скоро добавят асимметричный мультиплеерный режим игры в кошки-мышки

Bethesda и Arkane Studios объявили, что 11 декабря выпустят бесплатное обновление Typhon Hunter для дополнения Prey: Mooncrash, которое добавит в игру асимметричный мультиплеерный режим, где пятеро геймеров возьмут на себя роль мимиков, пытающихся выследить, подкараулить и поймать в ловушку шестого участника, управляющего Морганом Ю из основной Prey.

Каждый раунд начинается с короткого подготовительного периода, позволяющего мимикам спрятаться и спланировать засаду. Эти запоминающиеся противники способны принимать форму любого, даже самого безобидного предмета: от стула и другой мебели до банки из-под напитка и прочего мусора — опасность можно ожидать от любого элемента окружения. Цель Моргана — уничтожить всех пятерых соперников за отведённое время с помощью пистолета или гаечного ключа. Если герой не успевает — побеждают мимики. После смерти Морган через какое-то время возрождается, а его противники имеют всего одну жизнь. Похоже, нас ожидает напряжённая игра в кошки-мышки, где мышка может притвориться убийственным рулоном туалетной бумаги.

А в январе наступающего года разработчики собираются добавить пару режимов для игры в VR на PS4 и PC. Один — VR-версия Typhon Hunter для настоящих храбрецов. Второй — новая синглплеерная кампания TranStar VR, где игроки перевоплотятся в сотрудников корпорации TranStar на космической станции «Талос-1», чтобы выполнять различные задания и решать замысловатые головоломки за несколько дней до начала событий Prey.

На ум приходит мало проектов, успешно реализовавших концепцию асимметричного мультиплеера, но задумка выглядит любопытно. Годом ранее в информационном пространстве появлялись сообщения, что Arkane Studios набирает сотрудников, умеющих работать с онлайном, и теперь становится понятно, чем они всё это время занимались.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 560: «Кокаиновый медведь», «Непослушная», провал «Шазама 2», мудрость Ходжи Насреддина
 
1Ноль кадров в секунду – 466: Легенда о племени трансов
 
3ЕВА – 521: Дуры и бессмертие
 
17Телеовощи – 488: Очень не очень
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 111: Deus Ex
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 559: «Оскар-2023», «Король и Шут», документалка Джона Хилла, «О чём говорят мужчины 4»
 
4Ноль кадров в секунду – 465: Бисексуальное ухо
 
 
8ЕВА – 520: Легенда о дефикации
 
5Телеовощи – 487: Мастер декапитации
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 558: «Человек-муравей 3», подростки Черепашки-ниндзя, вредный дед Том Хэнкс, «Говорят женщины»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме