Всеяредакция и кинокомпания «Пионер» приглашают читателей «КГ-Портала» отметить долгожданное возобновление отечественного кинопроката и принять участие в розыгрыше сувениров интернациональной комедии «Дружить по-русски!».
Победители получат в подарок брендированные майки-тельняшки с названием фильма. Всего в нашем распоряжении три таких майки размера L.
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно выполнить три простых действия:
Вступить в нашу группу во Вконтакте.
Дать ссылку на розыгрыш в какой-нибудь социальной сети (можно в блоге) или перепостить нашу запись во Вконтакте.
Оставить заявку на КГ, не забыв дать ссылку на то место, где вы рассказали о розыгрыше (то есть на свою запись или перепост).
После этого можно принести жертву Генератору Случайных Чисел и ждать новостей о победителях — либо на нашем сайте, либо в своей электронной почте, либо в своей соцсети.
Итоги мы подведём в понедельник 3 августа. Следите за новостями и на всякий случай проверяйте свою почту.
12Приятного аппетита! Netflix официально сожрал студию Warner Bros и стриминг HBO
5Суровые разборки подальше от престолов в финальном трейлере сериала «Рыцарь семи королевств»
10Уилл Смит скоро получит сценарий новых «Людей в чёрном» от автора сюжета «Плохих парней навсегда»
14Вин Дизель не смог найти сценариста для своего следующего фильма — будет писать сам
18Чёрная вдова желает познакомиться с Бэтменом: Скарлетт Йоханссон может присоединиться к Роберту Паттинсону в сиквеле
27У Джеймса Кэмерона накопилась стопка записок для сценария следующего «Терминатора»
18Звёзды «Невероятных приключений Шурика» на кадрах из новогодней комедии
2Второй сезон сериала «Чад Пауэрс» вернёт притворяющегося идиотом Глена Пауэлла