Реклама
   
   
«Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» Весь Хью Джекман не поместился на антигеройском плакате фильма «Смерть Робина Гуда»

Выжившие (2018)

Hostile

Ваша оценка:
Читательский рейтинг:
53%

Сюжет

  • После апокалипсиса, когда большая часть населения Земли была уничтожена, появились ОНИ. Их назвали Выжившими. Никто не знает, живы они или мертвы, из этого мира или нет. Но теперь это их мир. Они здесь охотники, а люди — их добыча. Джулиет одна из своей группы рискует отправиться в покинутый людьми город на поиски пищи. Её путь будет долгим, он лежит через неизведанные опасные земли, и до наступления темноты она не успеет вернуться в лагерь.

Дата выхода

  • Россия: 30 августа 2018 года
  • Мир: 27 апреля 2018 года

Режиссёр

  • Матьё Тури

Актёры

  • Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Хавьер Ботет, Джей Бенедикт, Дэвид Гасман, Ричард Мейман, Карл Гаррисон, Мо Арусси

Сценарий

Продюсеры

  • Оливье Шато, Эрик Жандарм, Хичам Хаджи, Тома Любо

Дублированный трейлер

1 апреля 2018 года

Кадры

4 из 18

Постеры

3 из 3
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии