КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Бронированные воины Вотомы» возвращаются с новым аниме от режиссёра «Призрака в доспехах» Мамору Осии КГ играет: Marlow Briggs and the Mask of Death, часть 2 Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование Во всём виноват Unreal Engine: режиссёр «Пиратов Карибского моря» объяснял, почему в современных фильмах плохие спецэффекты Спин-офф «Короля Талсы» стал намного лучше: действие переместили в Техас и сценарии всех серий напишет Тейлор Шеридан
← Все фильмы О фильмеВидеоКадрыПостерыРазноеФанарт

Непобедимый

Invincible

Ваша оценка:
Читательский рейтинг:
75%

Сюжет

  • У главного героя первоисточника — подростка Марка Грейсона — нормальная жизнь: он учится в школе, подрабатывает и почти ничем не выделяется из рядов своих сверстников. Единственная отличительная черта проходит по отцовской линии, потому что его папа Нолан — супергерой Омни-Мен, самый могущественный сверхчеловек на планете. В 17 лет и у Марка начинают прорезаться суперспособности: о себе дают знать отцовские гены, ведь Нолан — представитель инопланетной расы.

Режиссёр

  • Сет Роген, Эван Голдберг

Сценарий

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме