КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Огненная Эмбер Хёрд показала закулисье «Аквамена 2» (фото) В боевике «Миссия невыполнима 8» стало одной прекрасной дамой больше Сидни Суини обозвали некрасивой и бездарной. Сидни Суини ответила: «Это позор» Первый официальный эмулятор в App Store уже удалён за нарушение авторских прав Неделя кино на КГ — главные новости 15–21 апреля

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в апреле, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер апреля 1976 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки апреля 1976 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

понедельник, 5 апреля

Параллельный импорт

Детектив, драма, приключенческий, семейный, триллер

Режиссёр Джордж Кьюкор

В ролях Роберт Морли, Гарри Эндрюс, Тодд Лукинлэнд, Пэтси Кензит, Уилл Гир, Мона Уошборн, Элизабет Тейлор, Сисели Тайсон, Джейн Фонда, Ава Гарднер

понедельник, 26 апреля

Параллельный импорт

Драма, комедия, семейный

Режиссёр Наум Бирман

В ролях Николай Волков мл., Андрей Попов, Георгий Вицин, Людмила Иванова, Вера Титова, Евгений Леонов, Елена Соловей, Людмила Гурченко, Елена Цыплакова, Валентина Владимирова

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме