Метагалактический мегакинопортал
Команда Билли Бутчера против сборной Хоумлендера на плакатах финального сезона «Пацанов» Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» Рецензия и отзывы на сериал «Клиника» Вторая часть манги «Человек-бензопила» закончилась, а третья не анонсирована От большой акулы до спасения евреев: осенью выйдет комикс-биография Стивена Спилберга
• • •
 
8
КИНО
3 781

Финансово неудачное ограбление Лондона с Аароном-Тейлором Джонсоном и Тео Джеймсом скоро появится на цифре

Источник: Roadside Attractions

Roadside Attractions запланировала цифровой релиз экшен-триллера «Ограбить Лондон» на 26 мая 2026 года. Премьера картины прошла на кинофестивале в Торонто в 2025 году, а релиз в североамериканских кинотеатрах состоялся 24 апреля 2026 года.

Дэвид Маккензи («Любой ценой») срежиссировал фильм по сценарию Бена Хопкинса. Главные роли исполнили Аарон Тейлор-Джонсон, Тео Джеймс и Сэм Уортингтон.

Успехи картины в мировом прокате пока ограничиваются $ 3,62 млн.

Критики и зрители оценили фильм более чем позитивно: 73% и 78% «свежести» соответственно. По коллективному мнению рецензентов, получился стильный и энергичный триллер с впечатляющим количеством сюжетных поворотов.

Действие сюжета разворачивается в современном Лондоне, где неразорвавшаяся бомба времён Второй мировой войны, найденная на стройке, приводит к масштабной эвакуации одного из районов города. Во время хаоса и неразберихи группа дерзких преступников приступает к реализации криминального заговора, используя эвакуацию в качестве прикрытия. Власти пытаются как можно быстрее вернуть контроль над ситуацией, но далеко не всё идёт по плану.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме