Метагалактический мегакинопортал
Джонни Депп стал вредным дедом на первых кадрах сказки «Эбенезер: Рождественская история» Полнометражные аниме «Атака титанов», «Человек-бензопила» и «Истребитель демонов» поборются за премию Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» Кого ещё призывают из Техаса: Глен Пауэлл стал продюсером сериала по мотивам ужастика «Техасская резня бензопилой» Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в январе, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер января 1998 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки января 1998 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 15 января

Приключенческий, комедия, семейный

Режиссёр Мэл Смит

В ролях Роуэн Аткинсон, Питер МакНикол, Джон Миллз, Берт Рейнолдс, Памела Рид, Харрис Юлин, Ларри Дрэйк, Дэнни Голдринг

Национальная королевская лондонская галерея оказалась перед сложным выбором — руководителям музея предстоит отправить своего лучшего сотрудника за океан для участия в торжественной церемонии открытия знаменитого шедевра «Портрет моей матери» американского художника Уистлера. Немного посовещавшись, учёные мужи единогласно решили отправить своего самого никудышного сотрудника, надеясь избавиться от него навсегда. Им оказался не кто иной, как… мистер Бин — человек-ураган! Сразу же по прибытии новоиспечённый эксперт «доктор» Бин уничтожает всё, с чем соприкасается, — будь то карьера и свадьба его хозяина или… самый знаменитый американский шедевр.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
 
3ЕВА
 
 
2Телеовощи – 650: Анимешный дед
 
0Ноль кадров в секунду – 630: Смерть от кринжа
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 724: «Кремлёвский волшебник», «Они придут за тобой», «Оскар» без ИИ, «Я иду искать 2»
 
2ЕВА – 684: Конец начала
 
0Телеовощи – 649: Смягчающая математика
 
0Ноль кадров в секунду – 629: Недостаточно банальный
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 723: «Вершина», «Полутон», отмена «Часа пика 4», «Майкл» сорвал кассу, мстящая Мила Йовович
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме