Метагалактический мегакинопортал
Пол Атрейдес дерётся с Фейд-Раутой в свежем промо-ролике «Дюны 2» «Джокер 2» определился со своей музыкальной ориентацией Звезда «Что творят мужчины! 2» Памела Андерсон сыграет в ремейке «Голого пистолета» Карина из Aespa официально извинилась перед фанатами Первые оценки «Мятежной луны 2» Зака Снайдера появились на Rotten Tomatoes

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в июне, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер июня 2004 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки июня 2004 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 3 июня

Боевик, приключенческий, фэнтези

Режиссёр Альфонсо Куарон

В ролях Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Гари Олдман, Дейвид Тьюлис, Питер Бест, Дейвид Брэдли, Джули Кристи, Робби Колтрейн, Альфи Энок, Том Фелтон, Пам Феррис, Доун Френч, Майкл Гэмбон, Джимми Гарднер, Ричард Гриффитс, Джошуа Хердман, Мэт Льюис, Хью Митчелл, Девон Мюррей, Катарина Николсон, Крис Ранкин, Алан Рикман, Фиона Шоу, Мэгги Смит, Тимоти Сполл, Джим Таваре, Джули Уолтерс, Джейми Уэйлетт, Пол Уайтхаус, Эмма Томпсон

В третьей части экранизации бестселлера Дж.К. Роулинг о юном волшебнике полюбившиеся всем герои Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность. Третий фильм про Гарри Поттера снял молодой мексиканский режиссер Альфонсо Куарон, который сильно изменил стиль фильма, и снял более яркую, сочную и интересную картину, чем первые два фильма.

.

четверг, 10 июня

Комедия, детектив

Режиссёр Джоэл Коэн, Итан Коэн

В ролях Том Хэнкс, Марлон Уэйнс, Ирма П. Хол

Ремейк комедии Александра Макендрика 1955-го года. Группа воров под предводительством благообразного профессора (Том Хэнкс) собирается ограбить казино. Они снимают комнату в доме пожилой леди, которая вскоре обнаруживает их истинные намерения. Старушку придётся убить, но эта задача окажется труднее, чем представляется на первый взгляд.

суббота, 19 июня

Режиссёр Ян Самуэль

В ролях Гильем Кане, Марион Котийяр, Жиль Леллуш, Жерар Уоткинс

Жюльен и Софи - друзья детства. Суть их отношений - своеобразная игра в "Слабо? - Не слабо!". Но если в детстве все происходящее между ними кажется невинными шалостями, то с возрастом в игру вступают чувства, играть с которыми опасно. Ставки становятся выше, игра - все более рискованной...

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме