КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Гендерно-нейтрально: на роль Буратино в новом фильме взяли девочку Автор «30 дней ночи» напишет комикс про Рыжую Соню и зомби Анонсировали комикс по известной настольной игре «Ужас Аркхема» Шьямалан расставляет «Ловушку» Джошу Хартнетту в трейлере фильма Создатели «Черепашек-ниндзя» и другие художники представили обложки для специального комикса

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в феврале, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер февраля 2004 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки февраля 2004 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 12 февраля

Боевик, триллер, драма

Режиссёр Владимир Хотиненко

В ролях Сергей Маковецкий, Андрей Краско, Марат Башаров, Дмитрий Ульянов, Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Игорь Ливанов, Станислав Никольский, Артём Михалков

Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Пётр Орлов и Иван Муравьёв, служат на подлодке "Славянка" уже давно. Когда-то они были лучшими друзьями. В 1986 году вместе прибыли в Севастополь для прохождения службы. Там же встретили сказочно красивую девушку, и оба влюбились с первого взгляда. Нелли выбрала Ивана. Тогда крепкая дружба дала трещину.

В начале 90-х, после развала советского флота, экипаж "Славянки", отказавшись принять украинскую присягу, был переведён в Северогорск. С тех пор и жизнь, и служба идут своим чередом. И очередной выход в море — боевые плановые учения. Командир корабля, капитан первого ранга Геннадий Янычар, оглашает поставленную задачу. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, "Славянка" затем должна на время исчезнуть из поля зрения.

Никто в Учебном центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда: волны от взрывов растревожат спящую со времён войны мину, которая, вынырнув из-под толстого слоя ила, медленно тронется навстречу субмарине.

воскресенье, 15 февраля

Исторический

Режиссёр Эдвард Цвик

В ролях Том Круз, Кен Ватанабе, Тимоти Сполл, Билли Коннолли, Тони Голдуин, Хироюки Санада

Capt. Nathan Algren ,arespected American military officer hired by the Emperor of Japan to train the country's first armyin the art of modern warfare. As the Emperor attempts to eradicate the ancient Imperial Samurai warriors in preparation for more Westernized and trade-friendly government policies, Algren finds himself unexpectedly impressed and influenced by his encounters with the Samurai, which places him at thecenter of a struggle between two eras and two worlds, with only his own sense of honor to guide him.

четверг, 19 февраля

Драма

Режиссёр Маттео Гарроне

В ролях Эрнесто Махье, Валерио Фоглиа Манцилло, Элизабетта Роккетти, Лина Бернарди, Пьетро Бионди

четверг, 26 февраля

Драма

Режиссёр Вадим Перельман

В ролях Бен Кингсли, Дженнифер Коннелли, Рон Элдард

Массур Амир Бехрани, в прошлом боец элитного подразделения охранников иранского шаха, после падения режима Пехлеви эмигрировал в Америку, где с трудом сводит концы с концами, мечтая о достатке. Однажды ему предоставляется шанс преобрести по дешевке весьма солидный дом, выставленный на аукцион за долги. Бехрани и не подозревает, что приобретение дома положит начало войне с прежней хозяйкой, алкоголичкой Кэти Лазаро, для которой сохранить дом — значит сохранить хоть какую-то надежду на нормальную жизнь. И она будет бороться до конца…

пятница, 27 февраля

Комедия

Режиссёр Ричард Линклейтер

В ролях Джек Блэк, Джоан Кьюсак, Майк Уайт, Сара Силверман, Адам Паскаль, Лукас Папаэлиас, Крис Стэк, Лукас Бабин, Джордан-Клэр Грин, Вероника Аффлербах

Гитарист и певец Дьюи Финн был с позором изгнан из собственной рок-группы. Недалекие партнёры Дьюи по вокально-инструментальному ансамблю не отдали должного напористому таланту гиперактивного толстяка. И зря! Теперь реактивный Дьюи решает проявить свой мощный музыкальный дар на новом необычном поприще: он устраивается учителем в четвёртый класс начальной школы.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме