КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Первый взгляд на горячую злодейку-киборга из нового «Супермена» Сериал по миру «Звёзднoгo кpeйcepa „Гaлaктики“» подаёт признаки жизни Успех! «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом установил рекорд на Amazon Новый Капитан Америка признался, что в Marvel не требуется лишний актёрский креатив Таких звёзд зомби ещё не ели! Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер и Рэйф Файнс попали в «28 лет спустя»

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в марте, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер марта 2004 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки марта 2004 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 4 марта

Комедия, романтический

Режиссёр Питер Сигал

В ролях Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Роб Шнайдер, Шон Остин, Люсия Струс, Дэн Эйкройд, Эми Хилл, Аллен Коверт, Блэйк Кларк, Майя Рудольф, Помайкай Браун, Джо Накашима, Питер Данте, Дом Магуили, Джонатан Лоугрэн, Дж.Д. Донарума, Уэйн Федерман, Кент Авенидо, Шарон Оми, Глен Чинь

Генри встречается с Люси, которая страдает потерей памяти после автокатастрофы. Просыпаясь утром, девушка уже не помнит, что было вчера. И каждый новый день приходится всё начинать заново. Однако Генри не сдаётся и продолжает бороться за свою любовь.

четверг, 18 марта

Драма, комедия

Режиссёр Бернардо Бертолуччи

В ролях Майкл Питт, Ева Грин, Луи Гаррель, Анна Чэнселлор, Робен Ренуччи, Жан-Пьер Кальфон, Жан-Пьер Лео, Флориан Кадиу, Пьер Ханчиссе, Валентен Мерле

История о трёх юных киноманах, которых сводит вместе их страсть к кино. Мэттью, американский студент, учащийся в Париже, знакомится с французами Тэо и Изабелью (брат и сестра), которые тоже любят кино. Во время майских студенческих демонстраций 1968 года между ними развиваются отношения, которых Мэттью никогда ещё не испытывал и никогда не испытает.

Драма

Режиссёр Алехандро Гонсалес Иньярриту

В ролях Шон Пенн, Бенисио Дель Торо, Наоми Уоттс, Шарлотта Генсбур, Эдди Марсан, Клеа Дювалл, Дэнни Хьюстон, Мелисса Лео, Пол Кальдерон, Дэнис О’Хэр

Фильм является логическим продолжением драмы «Сука любовь», хотя истории, рассказанные в этих фильмах, разные. В картине «21 грамм» по воле судьбы в результате трагического стечения обстоятельств переплетаются жизни людей, ранее совершенно незнакомых друг с другом.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме