КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
BOOM! Studios погрузит читателей в новый криминальный триллер Первый взгляд на горячую злодейку-киборга из нового «Супермена» Хоакин Феникс и Леди Гага зажигают в трейлере «Джокера: Безумия на двоих» Warner Bros. готовит экшен про чёрного самурая в духе «Безумного Макса» Неделя кино на КГ — главные новости 15–21 апреля
четверг, 14 июля

Боевик, триллер

Режиссёр Джон Кейес

В ролях Антонио Бандерас, Джейми Кинг, Томми Флэнаган, Ким Делонги, Кэтрин Дэвис, Александр Вайшельбойм, Левон Панек

Позывной Банши хорошо известен в мире профессиональных киллеров: именно под ним работает Делайла — бывший агент ЦРУ, которая после смерти отца выбрала тропу наёмника. Спустя много лет после утраты ей придётся заручиться помощью бывшего наставника, чтобы наконец совершить долгожданную месть.

Документальный, биография

Режиссёр Шарлотта Генсбур

В ролях Джейн Биркин, Шарлотта Генсбур, Жо Атталь

Шарлотта Генсбур смотрит на свою мать Джейн Биркин так, как никогда не смотрела. Используя объектив камеры, они выставляют себя друг перед другом, отступают, оставляя место для отношений матери и дочери.

Драма

Режиссёр Патрик Ри

В ролях Райан О’Нан, Джозеф Андерсон, Анита Корделл

Сбежав с подпольных собачьих боёв, израненный пёс встречает новых друзей и получает второй шанс обрести семью.

Триллер, драма, романтический, боевик, детектив, триллер, приключенческий

Режиссёр Малачи Смит

В ролях Уилл Поултер, Джонни Флинн, Лидия Уилсон, Наоми Аки, Роджер Эштон-Гриффитс, Лусиан Мсамати, Филлипа Флинн, Лилли Флинн, Сонг-Хунг Чанг, Орла Коверли

Два мелких мошенника отправляются в уединенное кафе в надежде сорвать большой куш.

Ужастик, мистика

Режиссёр Банйонг Писантханакун

В ролях Савани Утумма, Нариля Гулмонгколпеч, Сирани Янкиттикан, Ясака Чайсорн, Бунсонг Накпху

Группа документалистов приезжает в Таиланд, чтобы снять фильм о древнем роде шаманов, поклоняющихся богине Ба Ян. Внезапно богиня выбирает в качестве медиума девушку из съёмочной группы. Шаманов с детства учат задабривать свою покровительницу и не допускать её гнева, и теперь все местные жители обеспокоены тем, как городская девушка сможет удержать злое начало богини. Им нужно разгадать, что скрывается за паранормальными явлениями Ба Ян и не допустить, чтобы дух смерти покинул местность и пошёл по миру, как чума.

Драма, романтический

Режиссёр Юлия Трофимова

В ролях Марк Эйдельштейн, Мария Мацель, Евгения Громова, Дмитрий Ендальцев, Алиса Тарасенко, Дарья Румянцева, Максим Шпаковский, Андрей Пермяков

17-летний Саша не может определиться, куда поступать, и избегает серьёзных отношений с девушками. В своей нерешительности он винит отца, бросившего его в раннем детстве. Но знакомство с необычной девушкой Женей и встреча с отцом заставляют его повзрослеть.

Триллер, ужастик

Режиссёр Эндрю Трауки

В ролях Тересса Лиэн, Энн Чюонг, Тим Росс, Кейт ЛистерПосмотреть всех

Ники и её подруги отправляются на экзотический остров в Тихом океане, чтобы покататься на байдарках и заняться дайвингом. Но девушек начинает преследовать огромный морской монстр, и теперь им придётся встретиться со своими страхами лицом к лицу.

Триллер, эротика

Режиссёр Игорь Волошин

В ролях Лукерья Ильяшенко, Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Евгений Харитонов, Георгий Кудренко, Игорь Волошин, Татьяна Яковенко, Леон Словицкий, Денис Гильманов, Максим Белбородов

Судмедэксперт Лиза одержима красотой человеческого тела и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому Лиза ведёт крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед героиней оказывается тело девушки, с которой Лиза накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин, у которого личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И по ряду признаков, череда этих убийств может помочь ему в её поисках.

пятница, 15 июля

Цифровой релиз

Драма, ужастик

Режиссёр Скотт Дерриксон

В ролях Итан Хоук, Мейсон Темз, Джереми Дэвис, Джеймс Рэнсон, Маделин Макгро, Джина Джун, И. Роджер Митчелл, Рон Блэйк, Роберт Фортунато

Финни Шоу, застенчивый, но умный 13-летний мальчик, похищен и заперт в звуконепроницаемом подвале, где кричать бесполезно. Когда висящий на стене неработающий телефон вдруг начинает звонить, Финни обнаруживает, что слышит голоса прежних жертв убийцы. И все они единодушно хотят помочь Финни остаться в живых.

суббота, 16 июля

Мультфильм, приключенческий, фэнтези

Режиссёр Андрей Колпин

В ролях Прохор Чеховской, Анна Хилькевич, Даниил Эльдаров, Владимир Войтюк, Диомид Виноградов

Три школьника случайно находят волшебный портал в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и уносятся в прошлое. Теперь их цель — вернуться домой, а для этого надо пройти сквозь чудесный лес XIV века времён татаро-монгольского ига и Куликовской битвы...

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме