КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Романтическое фэнтези «С сегодняшнего дня я человек» обзавелось трейлером Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Панк-сказка «Король и Шут. Навсегда» заработала более 100 млн рублей за первый уикенд

Масая Хонда

Masaya Honda


В качестве автора

Сценарий

Литературный менеджер

Композиция сериала



Ссылка на Anime News Network
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы