Драма, мистика, триллер
Режиссёр Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
В ролях Стивен Мойер, Анна Пэкуин, Сэм Траммелл, Александр Скарсгард, Рутина Уэсли, Нельсан Эллис, Райан Квантен, Кристин Бауэр, Дебора Анн Уолл, Кэрри Престон, Уильям Сандерсон, Крис Бауэр, Мехард Брукс, Мишель Форбс, Майкл Макмиллиан
Благодаря изобретению искусственной крови вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально они отказались от человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Темпс, штат Луизиана.
Официантка одного из местных баров Суки Стакхаус не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Потому когда однажды к ним в бар заходит 173-летний вампир Билл Комптон, у них завязываются отношения, но им придётся через многое пройти, чтобы заслужить уважение и признание остальных. К тому же в городке одно за другим начинают происходить жестокие убийства, и горожане часто сваливают всю вину именно на Суки и Билла.
9Ключевые персонажи «Буратино» получили по собственному новому постеру
4В новых отрывках из «Буратино» показали Тортилу, Тараканов и исполнение желания
23Городское фэнтези «Граф Аверин. Колдун Российской империи» получит экранизацию
28С Новым 2026 годом!
28«Хищник: Планета смерти» врывается на цифру 6 января
7«Магическая битва» продолжается: трейлер новой части мрачного экшен-аниме
2ЕВА-666: Прямая трансляция
5Небезызвестная серия хентайных фэнтезийных комедий Rance выходит-таки в Steam!