Сериал следит за семейными буднями знаменитой супружеской пары из Смолвиля. Главные герои продолжат бороться со злом и несправедливостью, совмещая эту непростую миссию с воспитанием сыновей и хлопотами по дому.
С 22 февраля по 28 февраля вышли 2 премьеры сериалов и новых сезонов, из них 1 — новый сериал. Самые ожидаемые — «Супермен и Лоис» и «Снегопад» (4-й сезон). Больше всего премьер у The CW (1), FX (1).
Обновлено 1 октября 2026. Подписаться на календарь: Россия, США, цифра, сериалы (в Google Календарь)
|
|
Смотрите также: премьеры в России · премьеры в США · цифровые релизы · календарь сериалов · переносы релизов · премьеры 2027 года
Даты: Бюллетень кинопрокатчика, Кинопоиск, TMDB, TVmaze и редакция «КГ-Портала».
11Жан-Клод Ван Дамм сыграет в боевике с мощью «Кровавого спорта», напряжением «Заложницы» и энергией «Джона Уика»
11Камерон Диас страшно бесится в трейлере комедии «Плохой день»
14Японская переработка приводит к ниндзя в трейлере боевика «Кароси»
24«Дюна 3» — два с половиной часа насилия, ругани и интима
13Брэд Питт спасает голливудскую звезду в трейлере экшен-триллера «Новые похождения Клиффа Бута»
5Глава Take-Two признал провал фильма Borderlands
14Новые фильмы недели: «Живая книга», «Годзилла минус ноль», «Плетёный муж», «Дикая лошадь»
10Создатели «Джона Уика» дадут Джереми Реннеру 12 пуль, чтобы перебить всех преступников Лондона
30Пол У. С. Андерсон возвращается к лавкрафтианскому космическому ужасу с двумя экранизациями бестселлеров
3Лекция «История Apple» в Яндекс Музее
5Невыполнимая миссия Джона Уика одобрена студией Lionsgate: Киану Ривз вернётся, чтобы озвучить своего персонажа