Метагалактический мегакинопортал
Ужастик про воображаемых друзей от Джейсона Блума уже выходит в цифре Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Колин Фаррелл сыграет у режиссёра «На Западном фронте без перемен» в фильме для Netflix Рецензия и отзывы на игру Millennia Новые фильмы недели: теннисистка Зендея, неприличный Павел Прилучный и «Блиндаж»
вторник, 30 марта

Фантастика, приключенческий, боевик

Режиссёр Глен Винтер

В ролях Мелисса Бенойст, Калиста Флокхарт, Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Бриана Венскус, Малина Вайсман, Лаура Бенанти, Пилар Холлэнд, Джереми Джордан

История о кузине Супермена Каре Зор-Эл, которая по прибытии на Землю долгое время всячески скрывала свои невероятные способности и жила обычной жизнью. Но после того как девушке удалось в одиночку предотвратить авиакатастрофу, она решила, что данные самой себе обещания устарели и нет смысла таить свою истинную сущность. Поэтому Кара принимает уготованную ей судьбу и становится супергероиней, готовой бороться со злом во имя добра и справедливости.

четверг, 1 апреля

Драма

Режиссёр Дэвид Фрэнкел

В ролях Джош Даллас, Луна Блэйз, Джек Мессина, Парвин Каур, Афина Карканис, Мелисса Роксбург, Дж. Р. Рамирес

История начинается с внезапного появления пассажирского лайнера, пять лет назад исчезнувшего с радаров; все его пассажиры, считавшиеся погибшими, на самом деле живы и здоровы. Есть лишь одна загвоздка: они не имеют понятия, где пропадали всё это время, поскольку уверены, что с момента исчезновения прошло несколько мгновений.

Ужастик

Режиссёр Грег Никотеро, Дэвид Брукнер, Джон Харрисон, Том Савини

В ролях Джеффри Комбс, Тобин Белл, Джанкарло Эспозито, Дэвид Аркетт, Брюс Дэвидсон, Дэна Гулд, Триша Хелфер, Диджей Куоллс

Сериал является сборником из двенадцати страшных историй. За основу взят культовый полнометражный хоррор 1982 года от Стивена Кинга и Джорджа Ромеро.

Комедия

Режиссёр Роб Фишер, Роб Гринберг

В ролях Челси Фрай, Франсуа Арно, Джей Барушель, Элизабет Перкинс, Дэнис Лири, Джош Сегарра, Мария Габриела де Фария

Шестисерийная комедия, основанная на австралийском сериале A Moody Christmas, рассказывает о Шоне и Энн Муди, их трёх взрослых детях и других родственниках, собирающихся под одной крышей на рождественские праздники. Но разность характеров, чудачества и выходки отдельных членов семейства мешают им мирно отметить грядущие торжества.

Параллельный импорт

Драма, комедия

Режиссёр С. Дж. Кларксон, Стефани Лэйнг, Алетея Джонс

В ролях Кристин Милиоти, Рэй Романо, Нома Думезвени, Билли Магнуссен, Дэн Баккедал, Аугусто Агилера, Рэймонд Ли, Том Дженкинс, Калеб Фут, Датч Джонсон

Хэйзел Грин сбегает от миллиардера-социопата по имени Барон Гоголь после десяти лет токсичного брака. Но свобода оказывается подделкой: Хэйзел обнаруживает, что супруг, повёрнутый на технологиях контрол-фрик, вживил в её мозг уникальное устройство — чип, который позволяет отслеживать не только её местоположение, но также мысли и чувства. В поисках хоть какого-нибудь убежища она отправляется в свой Богом забытый родной город, где живет её вдовствующий отец и… его секс-кукла.

Параллельный импорт

Комедия

В ролях Адир Калиан, Паркер Янг, Элизабет Альдерфера, Дин Норрис, Келли Госс, Фаррах Маккензи

Ситком рассказывает о дружбе между Райли, пытающимся приспособиться к жизни на гражданке морпехом, и Авалмиром (Алом), его переводчиком из Афганистана, перебравшимся в США, чтобы начать новую жизнь.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме