КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новый Капитан Америка признался, что в Marvel не требуется лишний актёрский креатив «Пацаны» — всё! Работа над четвёртым сезоном официально завершена Преступный заезд по стилизованным США в трейлере Heading Out Новое «Очень страшное кино» выйдет на большие экраны в 2025 году К динозаврам и Скарлетт Йоханссон: в «Мир Юрского периода» зовут звезду сериала «Бриджертоны»
четверг, 17 июня

Драма, триллер

Режиссёр Абрам Кокс, Джон Хайамс

В ролях Джейми Кинг, Саль Велес-младший, Эйдан Финк, Кэш Хилл, Майкл Аукойн, Джоэль Гань, Дэвид Хэйсом, Джоэл Джекшоу, Брианна Джонстон

Постапокалиптический триллер повествует о разлучённой с дочерью молодой матери Роуз, отправившейся в смертельно опасное путешествие, чтобы её найти. Примкнув к небольшой группе выживших, главная героиня вынуждена смириться с ужасающей реальностью и приготовиться к принятию тяжёлых и порой откровенно жестоких решений, чтобы разыскать-таки отнятую у неё дочь.

пятница, 18 июня

Параллельный импорт

Комедия, драма

Режиссёр Крэйг Гиллеспи, Лиза Джонсон, Стефани Лэнг

В ролях Роуз Бирн, Пол Спаркс, Рори Сковел, Лу Тейлор Пуччи, Делла Саба, Эшли Лиао

Шейла Рубин — домохозяйка из Сан-Диего образца 80-х, отчаянно сражающаяся со скучной повседневностью и самой собой. Но с самоедством наконец-то удаётся покончить, когда Шейла открывает для себя мир аэробики и решает полностью изменить свою жизнь.

воскресенье, 20 июня

Мультфильм, комедия, фантастика

Режиссёр Пит Мишелс, Джон Райс, Стивен Сандовал

В ролях Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Том Кенни, Райан Ридли, Дэн Хэрмон

Учёный-социопат с ярко выраженной склонностью к алкоголизму вовлекает своего внука Морти в опасные межпространственные приключения.

Драма, мистика

Режиссёр Роберт Кинг,

В ролях Катя Херберс, Майк Колтер, Майкл Эмерсон, Аасиф Мандви, Бруклин Шак, Скайлар Грэй, Мэдди Крокко, Дэлия Кнапп

Сериал повествует о давнем противостоянии науки и религии и раскрывает суть и происхождение зла. Психолог-скептик Кристен Бушар изучает необъяснимые наукой дела — чудеса, одержимость и другие необычные явления — на предмет их божественного происхождения. Компанию ей составляет студент семинарии Дэвид Дакоста, по поручению церкви расследующий вышеописанные случаи.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме