КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Молодой Несмертный Джо на свежем кадре «Фуриосы» Пэтти Дженкинс распрощалась с «Чудо-женщиной»: «Студия больше не заинтересована» Карина из Aespa официально извинилась перед фанатами Дэдпул и Догпул на первом официальном кадре из «Дэдпула 3» Анонсирован полный метр «Король и Шут. Как в старой сказке»
понедельник, 26 июля

Драма, мистика, научная фантастика

Режиссёр Тим Эндрю, Джули Плек, Шири Эпплби

В ролях Хизер Хемменс, Джанин Мэйсон, Лили Коулс, Майкл Тревино, Майкл Вламис, Натан Парсонс, Тайлер Блэкбёрн

Современная версия «Города пришельцев», как и оригинал, основана на романе Roswell High Мелинды Метц. Вернувшаяся в родной городок Розуэлл штата Нью-Мексико дочь нелегальных иммигрантов узнаёт шокирующую правду о парне, в которого когда-то была влюблена: ушедший служить в полицию мужчина является пришельцем, тщательно скрывающим свои происхождение и невероятные способности. Снова встретившись, главные герои начинают расследовать тайну происхождения инопланетянина, но непредвиденные события грозят уничтожить вновь зарождающийся роман.

среда, 28 июля

Параллельный импорт

Мультфильм, семейный, комедия

Режиссёр Кэтлин Шугрю

Неугомонные бурундуки из классических короткометражек Disney возвращаются на малые экраны с новыми приключениями, но уже в современном мегаполисе.

четверг, 29 июля

Мультфильм, семейный, фантастика, боевик

Режиссёр Такаши Камеи, Кадзума Шимицу, Кодзи

В ролях Джейсон Марноча, Джейк Фуши, Фрэнк Тодаро, Кит Сильверстин, Эдвард Боско, Тодд Хаберкорн, Джимми Стаффорд, Джорджия Рид, Брук Чалмерс, Шон Хоукинс, София Изабелла, Элли Мэйн, Дэнни Хансен, Майлз Луна

В разгар войны за Киберторон силы десептиконов и автоботов пытаются отыскать Великую Искру — древний мощный артефакт, обладающий свойством создания новой жизни трансформера.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме