Метагалактический мегакинопортал
Глава Disney заявил, что цель компании — развлечения, а не повестка Не Silksong единым: 10 готовящихся игр, вдохновлённых Hollow Knight «Мы из будущего» превратились в «Блиндаж» от Ильи Куликова (трейлер) Первый взгляд на горячую злодейку-киборга из нового «Супермена» Кингпином может быть только один: Уилсон Фиск снова вернулся к преступности в комиксе о Сорвиголове
воскресенье, 5 сентября

Комедия<,>повседневность

Старшеклассница Фу Саватари - фотограф-любитель, и она повсюду бродит со стареньким фотоаппаратом Rollei 35S. Она переезжает в живописный городок под названием Такехара, где когда-то вырос её ныне покойный папенька, находит там несколько подруг, и вместе они учатся находить прекрасное даже в захолустном городке.

воскресенье, 12 сентября
четверг, 16 сентября

Боевик

Действие разворачивается на крестообразном острове, где организация под названием «Орден мерцающего звёздного креста» пытается снять печать с древних руин, хранящих гигантского меха. Ради достижения своей цели они похищают девушку по имени Вако Агемаки, которую они зовут «Священницей» и считают ключом к активации робота. Однако, на помощь Вако вскоре приходит Такто Цунащи – герой истории и обладатель собственного меха, именуемого Таубёрн.

пятница, 17 сентября
четверг, 23 сентября

Боевик

После Третьей Мировой Войны Япония разделилась на две части, а власть над Тощимой (бывший Токио) получила преступная группировка Vischio («Омела» по-итальянски), где она и начала устраивать смертельную игру под названием Igura («Игра» по-русски). Главного героя, Акиру, арестовывают за преступление, которого он не совершал, но после предлагают даровать ему свободу, если он согласится участвовать в Игре и одолеть её «Короля».

Приключения<,>турнир

воскресенье, 26 сентября

Комедия<,>романтика

Герой истории – школьник по имени Таро Садо. Большую часть времени он – обычный, ничем не выделяющийся ОЯШ, но у его тела есть один неприятный секрет: когда его бьют девушки (и только девушки), в нём внезапно просыпается безудержный мазохист. Перейдя в старшие классы, Таро влюбляется, но в то же время он боится, что эта девушка начнёт его презирать, если узнает его тайну. Потому он принимает совет своего старого друга и вступает в клуб волонтёров, в надежде на то, что там смогут найти причину такой реакции его тела, и излечить её.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии