Метагалактический мегакинопортал
Карточный геймплей в новом ролике «Бессмертный. Сказки Старой Руси» D.O. из Exo сообщил о скором камбэке Настольные впечатления: «Русский Манчкин» и дополнение «Комическая гонка» Воланд, Мастер с Маргаритой и остальная свита на постерах «Мастера и Маргариты» Шьямаланы пошли косяком: Дакота Фаннинг попадает в какую-то дичь в трейлере «Смотрителей»
• • •
 
18
КИНО
4 333

Рэйчел Зеглер открыла «Белоснежке» третий глаз

Источник: Disney

В ходе промо-кампании приквела «Голодных игр» исполнительнице головной роли Рэйчел Зеглер дали возможность в очередной раз сообщить порцию крайне интересной информации о неблизкой сказочной премьере под названием «Белоснежка». Как будто она и без того мало наговорила.

Я была счастлива, что сценаристы «Белоснежки» рассмотрели в главной героине лидера и сделали так, что эти лидерские качества, сформировавшиеся благодаря окружению, проявляются в ней по мере развития сюжета и благодаря людям, которые её любят и показывают ей свою любовь. Мы с режиссёром Марком Уэббом называем это открытием её третьего глаза.

В паре сцен Белоснежка говорит так, будто она мудрее своих лет. И мне это очень близко, мне тоже всю жизнь говорили, что я мудра не по годам. И я по-настоящему счастлива, что могу привнести это качество в горячо любимого мною персонажа. Жду не дождусь когда зрители смогут посмотреть фильм.

Лицезреть открытие третьего глаз Белоснежки зрители смогут 21 мapтa 2025 гoдa. Но вот захотят ли?..

Комментарии (18)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме