Метагалактический мегакинопортал
Netflix избавляется от руководителя, который спродюсировал все блокбастеры стриминга Хоумлендер и Старлайт собрались на Comic Con (постер) Шаверма и экшен в финальном трейлере кинокомикса «Майор Гром: Игра» Максимально семейный Райан Рейнольдс в финальном трейлере фильма «Воображаемые друзья» «Падение империи» устоит в прокате против девочки-вампира и бородатого Генри Кавилла
• • •
 
12
СЕРИАЛЫ
7 009

Первые отзывы на «Эхо» от Marvel появились на Rotten Tomatoes

Источник: Disney+

На стриминговых сервисах Hulu и Disney+ наконец-то состоялась премьера марвеловского мини-сериала «Эхо» в рамках MCU. Сольный сюжет супергероини Майи Лопес — глухой представительницы коренного американского населения — удостоился чести стать зачинателем новой линейки супергеройских сериалов Marvel под вывеской Marvel Spotlight. Эти проекты среди прочего отличает рейтинг R.

Вдобавок сериал удостоился оценок профессиональных критиков и обычных зрителей, успевших насладиться просмотром. И мнения сторон на этот раз оказались исключительно схожими. Критики оценивают сериал на 73% «свежести» (на основе 44 рецензий), а зрители одобряют фантастический боевик на 74% (500 с лишним отзывов).

Сериал хвалят за всё подряд — атмосферу, актёрскую игру исполнительницы главной роли Алаквы Кокс, репрезентативность, семейную драму и видят в этом сериале свежий глоток воздуха, едва ли не спасение MCU. При этом особых восторгов в отзывах не замечается, даже указывается, что у сериала хватает недостатков, но на них никто внимание не акцентирует.

К слову, мнения простых зрителей часто полярны: одни провозглашают «Эхо» новой, куда более оптимистичной главой в хронологии MCU и её спасением, вторые считают этот мини-сериал провальной попыткой дотянуться до приземлённых сюжетов марвеловской суперегроики Netflix.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме