КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Таргариены против Таргариенов на постерах второго сезона «Дома Дракона» Окровавленный Том Круз куда-то мчится на съёмках экшена «Миссия невыполнима 8» (фото) Молодой Несмертный Джо на свежем кадре «Фуриосы» Неделя игр на КГ — главные новости 1–7 января В глаза смотреть! Росомаха и Дэдпул давят взглядом и пугают оружием
• • •
 
2
КОМИКСЫ
1 357

Magma Comix анонсировало новую антиутопичную серию Silicon Bandits

Источник: Magma Comics

Издательство Magma Comix начало 2024 год с новой серии. И речь идёт о Silicon Bandits, причём сценарист Джейсон Старр (Wolverine Max, Ant-Man: Natural Enem) и художник Далибор Таладжич (Deadpool Kills the Marvel Universe) вновь объединят свои силы. Ранее они трудились вместе над Casual Fling. Таладжич создаст обложки для серии. Также в каждом выпуске будет представлен вариант от художника Горана Парлова (The Punisher MAX).

«Силиконовые бандиты» (ну как тут не пошутить, да) — это история двух программистов по имени Кенджи и Аврора, живущих в недалёком будущем, где автоматизация привела к массовой безработице. К сожалению, герои тоже теряют работу, но решают переломить ситуацию и совершить ограбление, используя андроидов, которых запрограммировали для компании. Но, как вы понимаете, даже лучшие планы иногда могут пойти не так, как надо, поэтому создатели обещают несколько крутых сюжетных поворотов.

Джейсон Старр поведал о комиксе:

Как и многие люди, я увлечён искусственным интеллектом и всеми этическими и юридическими проблемами, которые поднимает эта технология. И мне показалось, что криминальная история с андроидами-преступниками станет захватывающим и интересным способом исследовать эти темы. Я говорил людям, что Silicon Bandits — это «Бегущий по лезвию» и «Одиннадцать друзей Оушена», что вполне описывает тон и атмосферу, которых мы с художником Далибором Таладжичем добиваемся в этой книге.

Так звучит синопсис:

В недалёком будущем, где автоматизация привела к массовой безработице, карьера программистов Кенджи и Авроры казалась безопасной. Но после внезапного увольнения пара придумывает отчаянный план: собрать идеальную команду грабителей из андроидов, которых они запрограммировали. Последовавшая за этим серия преступлений проходит отлично... пока предательство и искусственный разум не выходят на одинаково разрушительный уровень!

Цитата из пресс-релиза

Silicon Bandits #1 выйдет 1 апреля.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме