Метагалактический мегакинопортал
Немножко беременна Антихристом: новый трейлер ужастика «Омен. Первое знамение» Новая песня (G)I-DLE вызвала волну критики в Корее Создатели Titan Quest 2 раскрыли некоторые подробности предстоящей игры Джош Бролин и загадки чёрной дыры в трейлере второго сезона «Внешнего круга» Майкл Б. Джордан продюсирует адаптацию рассказа Филипа Дика «Скромная награда хрононавтам»
• • •
 
7
ИГРЫ
2 652

Шаи-Хулуд приглашает на Арракис в новом трейлере MMO-выживатора Dune: Awakening

Источник: Funcom

В прокате ударно стартовал фильм «Дюна: Часть 2» Дени Вильнёва. Под такой благовидный инфоповод компания Funcom опубликовала новый трейлер своей грядущей игры Dune: Awakening — а ну как зрители проникнутся и захотят отправиться на Арракис (в той мере, в какой это возможно).

В отличие от предыдущих игр по культовой вселенной Фрэнка Герберта, Dune: Awakening не будет стратегией в реальном времени. Авторы делают MMO в жанре симулятора выживания от третьего лица. Игровые персонажи отправляются изучать Дюну, попутно собирая всякий хлам, чтобы возвести и обустроить безопасное жилище. Разумеется, для вылазок в дальние районы планеты, особенно богатые драгоценным спайсом, нужны верные товарищи — тут-то и пригодится обязательная MMO-социализация. А там, глядишь, игроки начнут сбиваться в Великие Дома и сражаться друг с другом за контроль над Арракисом — всё по канону.

Dune: Awakening выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S, но когда именно — неизвестно. Тем не менее все желающие уже могут подать заявку на бета-тест на официальном сайте игры. Остальные пока что могут насладиться свежим роликом, демонстрирующим, что именно разработчики приготовили для игроков, помимо непривычного вида на знакомую планету.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме