КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Дэдпул и Росомаха готовы к бою на новом промо-арте триквела (фото) Комикс журнала Penthouse получил новые обложки «Джокер 2» определился со своей музыкальной ориентацией Эйса Гонсалес стала любимой актрисой режиссёра Гая Ричи Режиссёр оригинального «Голого пистолета» осуждает ремейк с Лиамом Нисоном и Памелой Андерсон
• • •
 
3
ИГРЫ
1 692

В сеть попал трейлер Marvel's Spider-Man: The Great Web

Источник: Sony

В конце прошлого года в сеть попали украденные хакерами данные компании Insomniac Games, известной современным геймерам по играм серии Marvel's Spider-Man для консолей семейства Sony (а теперь ещё и PC). Среди прочих интересных вещей там оказались подробности об очередной части паучьих приключений — Marvel's Spider-Man: The Great Web, известной также, как Marvel's Spider-Man 2 Online. А теперь широкой общественности стал доступен её трейлер.

Судьба Marvel's Spider-Man: The Great Web до сих пор до конца не ясна. Проект вырос из идеи сетевого режима для Marvel's Spider-Man 2, чтобы сформироваться в отдельную игру с релизным окном ориентировочно в 2026 году. Однако в слитых данных наработки по нему помечались как отменённые, что в очередной раз заставляет гадать о дальнейших планах разработчиков. Ожидалось, что игра станет эдаким ответом GTA Online — открытый мир, кооперативный режим до 5 человек, возможность с нуля создать собственного Дружелюбного соседа, а также охота на преступников, рейды на злодеев-боссов и прочие прелести сетевых экшенов.

На данный момент официальных заявлений о The Great Web нет. Несмотря на наличие готового трейлера, равновероятны диаметрально противоположные исходы: игру могли как полностью отменить, так и на время отложить — например, до выхода Marvel's Spider-Man 3, в котором введут новых персонажей. Так же есть вероятность, что имеющиеся наработки просто будут использованы при создании триквела.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии