КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Дюна 3» Дени Вильнёва официально в работе «Это грёбаный кошмар» — Кристен Стюарт о возможной работе в Marvel Нив Кэмпбелл официально вернётся в «Крик 7» под режиссурой сценариста оригинала Шьямалан расставляет «Ловушку» Джошу Хартнетту в трейлере фильма Даже критики не устояли перед Stellar Blade
• • •
 
1
ИГРЫ
1 314

Вампирский симулятор выживания V Rising готовится выйти в релиз из раннего доступа

Источник: Stunlock Studios

Вампиром быть тяжело. С одной стороны на тебя вешаются анорексичные девицы с мимикой Буратино, а с другой — недовольные парни вечно норовят пристроить свой осиновый кол. И хорошо ещё если ты матёрый вампир в самом расцвете сил с причитающимся по статусу замком и армией верных исчадий ада, готовых отвадить докучливый народ. Но чтобы всё это у тебя появилось, придётся ударно поработать. Именно такому вампирскому восхождению к вершинам пищевой цепочки посвящена игра V Rising, которая наконец-то выходит из раннего доступа в полноценный релиз.

Благодаря свежему, как венозная кровь аппетитной селянки, трейлеру известно, когда сие знаменательное событие случится — 8 мая. Именно тогда V Rising версии 1.0 появится на PC. Чуть позже в этом году обещают релиз на PS5, но когда именно — пока неясно.

V Rising, если кто забыл, предлагает игрокам взять под свой контроль вышедшего из многолетней спячки упыря. Пока у кровососа «силы слабые», за ним нужен глаз да ухо — оберегать от злых селян, не подпускать к нему блохастых оборотней и не давать всяким Блэйдам и Ван Хельсингам задирать малыша. Подкармливаясь отбитыми от деревни путниками, вампир потихоньку собирает материалы для улучшения замка, набирается сил, а потом и собственными прихвостнями обзаводится. Но расслабляться не стоит — в открытом мире полно других игроков, которые непрочь разобраться с конкурентом. Впрочем, с ними можно и объединиться, чтобы бросить вызов могущественным мифическим существам.

V Rising вышла в ранний доступ Steam в мае 2022 года и даже успела попасть в годовой топ самых прибыльных игр. Теперь же проект получает полноценный релиз, а с ним, вероятно, поток новых игроков — для них имеется красивый трейлер.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме