Метагалактический мегакинопортал
«Хищник: Планета смерти» поставил новый кассовый рекорд для всей серии, включая сражения с Чужими Пришло время пиара: Marvel приготовило обложки в стиле фильма «Трон: Арес» Мохнатый любимец публики возвращается в первом выпуске кровавой антологии от Marvel Лили Джеймс устраивает революцию в мире онлайн-дейтинга в трейлере фильма «Свайп» Мохнатый любимец публики возвращается в первом выпуске кровавой антологии от Marvel

Убийца Акаме — 11–12

...А начались экшен и новые персонажи.

Весь одиннадцатый эпизод был посвящён выпиливанию спецотряда, состоящего из результатов анатомических штудий доктора Стайлиша. Шизанутый учёный, решив не делиться с начальством информацией о местоположении убежища «Ночного рейда», собрал своих марионеток и попытался решить дело самостоятельно. С печальным для себя результатом, разумеется. Экшен в эпизоде получился неплохим, никто из главных героев не погиб, смотрелось происходящее бодро... И на самом деле говорить про эту серию особо-то больше и нечего.

Даже двух новых персонажей — рыжеволосую Челси и человека-реликвию Сусано — куда лучше представили в двенадцатом (разгрузочном) эпизоде. С ним ситуация, надо сказать, прямо противоположная. Вроде бы никаких важных событий, но тут вам и новые герои, и очередная прокачка Тацуми, всё больше осваивающегося в доспехах, и появление свеженького антагониста.



Впрочем, обо всём по порядку. Начнём с новых членов «Ночного рейда». Челси — персонаж с довольно любопытными способностями. Девушка может полностью менять своё обличье. В бою подобное качество, конечно, имеет ограниченное применение (хотя до первых схваток с её участием сериал ещё не добрался), зато для подкалывания соратников подходит просто превосходно. Что касается Сусано, то это реликвия-телохранитель со всеми вытекающими последствиями... В смысле, с фанатичной любовью к чистоте, готовке и вообще любому домашнему труду, конечно же. Ну, и с очень неплохими боевыми способностями тоже, да.

А в последние минуты серии нам явили нового противника. Тип традиционно маньячный (как-то это уже становится обычным): гуляет, понимаешь, с любящими человечинку гигантскими существами и очень желает наведаться в столицу. Хм-м-м... честно говоря, не нравится мне данная тенденция. Неужели дальше грядёт очередная заруба а-ля «Ночной рейд» против одного крутого противника с его проходной свитой? А как же эпичная битва с «Егерями»? Сколько её ещё ждать? И будет ли она вообще?
Дмитрий Зайцев
Обсуждение (уже 4 комментария)
15 ноября 2014

   
   



Читательские рейтинги эпизодов

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 79%
Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 82%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии