Метагалактический мегакинопортал
Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Режиссёр экранизации «Как приручить дракона 2» приступил к съёмкам (фото) Экранизация диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» нашла исполнителей ролей Рапунцель и Флинна

Няруко-сан: Новый хаос — 01

Nyarko-san: Another Crawling Chaos

Эпизодники010203
Встречайте один из самых задорных сериалов сезона (если вообще не самый-самый) — «Няруко-сан: Новый хаос». Это как «Каннаги» или любое другое хорошее аниме про мальчика, вместе с которым начинает жить не-совсем-человеческая-девушка, только на стероидах — с бешеным ритмом, автоматной очередью из шуток и гэгов, ну и со слегка инвертированными ролями главных героев.

Короче говоря, замечательный сериал!

Инверсия тут в том, что вместо девочки-цундере нам попался цундере-парень — постоянно вопит на милашку Няруко и фигачит её вилкой. Ишь, разошёлся! Впрочем, может быть, он не цундере, а просто типичный школьник, которого всё вокруг бесит, включая сваливающихся на его голову инопланетных — чрезмерно шумных и бакланистых, надо признать, — красоток. Иначе объяснить реакцию пацана в конце серии на голую Няруко у меня не получается. Ох уж мне эти японские девственники!



Совершенно очевидно, что любой нормальный одинокий парень отдался бы Няруко при первой возможности, невзирая на последствия: красивая, с хорошей фигурой, весёлая, умненькая, сексуально озабоченная, готовит прекрасные бенто (такое ощущение, что из других инопланетян), любит игры, мангу и аниме. А он её — вилкой. Ну не придурок?

Врагов Няруко разделывает на кусочки, предварительно отпинав по яйцам, отдельные фразы повторяет по два раза, обращаясь к зрителю: «Я специально сказала это два раза, чтобы подчеркнуть, как это важно!», на некоторых вражин натравливает страхолюдную домашнюю зверюгу «патамушта она такая миленькая!» и рассказывает удивительные вещи про внеземной разум: оказывается, вся Вселенная обожает земные развлечения вроде вышеупомянутых аниме и игр, поэтому на нашу планету и прибывают всякие монстры — за свежим выпуском «Блича» (обломитесь, морды!) и каким-нибудь новым «Кризисом». Что не могут увезти легально — тащат контрабандой, чем не гнушается и сама Няруко, руководствуясь принципом «Не пойман — не вор».



События в первом эпизоде, повторюсь, разворачиваются в диком темпе — каждую минуту что-то происходит, кто-то на кого-то кричит, кто-то куда-то бежит, кто-то кого-то убивает. Если у сознателей «Нового хаоса» получится выдержать этот темп, а зрители не успеют от него устать — нас ждёт прекрасный адреналиновый забег.
Михаил Судаков
Обсуждение (уже 16 комментариев)
12 апреля 2012

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 86%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме