КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Экранизация диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» нашла исполнителей ролей Рапунцель и Флинна Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге Комикс про маньяка Деревенщину из Dead by Deadlight получил первые страницы и новые обложки Как вам такие бороды? Мэтт Дэймон и Бен Аффлек соревнуются в суровости на постерах триллера «Лакомый кусок» В активной разработке спин-оффы анимационного «Человека-паука» про Гвен Стейси и Паука-панка
вторник, 2 июня

Наши намерения исключительно плохие! Обмануть вас! Ввести в заблуждение! Не оставить вам никаких шансов! Вы могли услышать наши истории в Лос-Анджелесе, Лондоне, Шанхае и Токио, а почему? Сцена наших «спектаклей» — весь мир!

Макото Эдамура — предположительно, величайший мошенник в Японии. Он и его напарник Кудо попытались обжулить человека, известного как Француз, но неожиданно сами стали жертвами обмана. Их целью оказался Лоран Тьерри — высококлассный мошенник, работающий на мафию. И Эдамуре ещё только предстоит узнать, какая судьба ждёт того, кто ввяжется в грязные дела Француза.

четверг, 4 июня
четверг, 18 июня

Действие разворачивается в городе Токонаме, что в префектуре Айчи, а в центре повествования оказывается Миё «Муге» Сасаки, ученица второго класса старшей школы, влюблённая в своего одноклассника Кенто Хиноде. Она настойчиво сталкерит свой объект воздыханий, тот упорно не обращает на неё внимания, но упорная Муге не сдаётся. Однажды к ней в руки попадает волшебная маска, превращающая её в кошечку по имени Таро. Магия позволяет Муге сблизиться с Кенто, но она же может стать причиной того, что девушка никогда не сможет превратиться обратно в человека.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии